Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сказка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Ёшкина кошка » 31 май 2012, 12:41

Нас в Сказку взяли, были записаны еще в Аленку но туда мы не попали в этом году. В Сказке сказали покупать карту и проходить специалистов и в конце июля к ним прийти с этой картой. Вроде как с августа уже садик. Блин, я так ждала, а теперь столько переживаний и страхов всяких нахлынуло :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Адель » 31 май 2012, 13:55

Ольга, по своему опыту советую сильно не затягивать с медосмотром: сейчас пора отпусков, многие специалисты в отпусках на все лето, мы так в свое время пролетали с окулистом, лором и неврологом, тогда спокойно прошли лора и невролога в "Ваш-доктор" (правда за деньги, зато без очередей и некоторых склочных мамашек).
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Адель » 31 май 2012, 14:02

Я тоже вся на нервах до сих пор как дитё в сад веду, в младшей группе редко когда вся группа полностью, в основном очень много болеют (адаптация), поэтому группы по 8-10 человек: бессконечная текучка. Мы так до саду не болели вовсе, а как пошли так сразу 2 недели дома, три дня в садике и так весь год , особенно с конца августа до ноября и с февраля по апрель :(
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение tes » 31 май 2012, 18:15

Вермишелька писал(а):Нас взяли в садик :ya_hoo_oo:

Оля поздравляю. Нам тоже сегодня сказали, чтобы карту купили и специалистов прошли (в Ромашке), заведующая торопилась куда-то и я в кипише и от радости забыла спросить какие документы нужно принести, кроме карты :smuschenie: Подскажи пожалуйста
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ёшкина кошка » 31 июл 2012, 14:09

Сегодня ходила в садик, сказали приходить к середине августа с документами и окончательно скажут когда в садик уже ребенка приводить :Crai_zi: И я тоже по запарке забыла спросить, что кроме карты приносить :-) кто-нибудь подскажите :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение tes » 31 июл 2012, 23:57

Вермишелька писал(а):Сегодня ходила в садик, сказали приходить к середине августа с документами и окончательно скажут когда в садик уже ребенка приводить :Crai_zi: И я тоже по запарке забыла спросить, что кроме карты приносить :-) кто-нибудь подскажите :)

Оля поздравляю ;) мы приносили копию полюса и ещё какую-то копию, уже не помню :smuschenie:, может копии паспортов родителей Это можно будет принести в первые дни, как ходить начнёте :a_g_a:
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Татьянка 1973 » 01 авг 2012, 20:59

tes писал(а):
Вермишелька писал(а):Сегодня ходила в садик, сказали приходить к середине августа с документами и окончательно скажут когда в садик уже ребенка приводить :Crai_zi: И я тоже по запарке забыла спросить, что кроме карты приносить :-) кто-нибудь подскажите :)

Оля поздравляю ;) мы приносили копию полюса и ещё какую-то копию, уже не помню :smuschenie:, может копии паспортов родителей Это можно будет принести в первые дни, как ходить начнёте :a_g_a:

копию свидетельство о рождении.

Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 749
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение maskai » 02 авг 2012, 09:04

А мы уже второй день в садик ходим :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение Ёшкина кошка » 02 авг 2012, 09:09

maskai писал(а):А мы уже второй день в садик ходим :ya_hoo_oo:

Ну и как? На 2 часа ходите? А как группа называется, у нас "Птенчики" будет группа
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение maskai » 02 авг 2012, 13:18

Вермишелька писал(а):
maskai писал(а):А мы уже второй день в садик ходим :ya_hoo_oo:

Ну и как? На 2 часа ходите? А как группа называется, у нас "Птенчики" будет группа

У нас первая ясельная группа, там максимум до 12 часов детки находятся
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber