мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Журавушка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Вспышка » 10 сен 2014, 21:38

Нам тоже другой сад гораздо ближе... :( не пойму почему не могли два сада хотя бы сделать по прописке. :krik:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Linny » 11 сен 2014, 17:13

Пойдем мы завтра в первый раз в кратковременную группу. Оформили карточку ребенка. Нам перенесли всех врачей туда, которых в год проходили. Анализы только сдавали по факту отдельно.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение olesyaSchastlivaya » 06 окт 2014, 22:01

Linny писал(а):Пойдем мы завтра в первый раз в кратковременную группу. Оформили карточку ребенка. Нам перенесли всех врачей туда, которых в год проходили. Анализы только сдавали по факту отдельно.

Лена ну как сынок сходил в кратковременную группу? Какие эмоции?с ним была два часа или остовляла его?
Аватара пользователя
olesyaSchastlivaya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть


Сообщение Вспышка » 06 окт 2014, 22:12

а в кратковеременную заведушая распределяет? как туда попасть? :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение чайка » 06 окт 2014, 22:27

Девочки, у меня доча сегодня первый раз сходила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: она в восторге, потом весь день вспоминала и выбражала :ya_hoo_oo: Не знаю насколько, конечно, ее хватит :smuschenie: но пока понравилось...
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Linny » 07 окт 2014, 07:37

olesyaSchastlivaya писал(а):
Linny писал(а):Пойдем мы завтра в первый раз в кратковременную группу. Оформили карточку ребенка. Нам перенесли всех врачей туда, которых в год проходили. Анализы только сдавали по факту отдельно.

Лена ну как сынок сходил в кратковременную группу? Какие эмоции?с ним была два часа или остовляла его?

Оооохх, два раза мы ходили. Первый раз была с ним в группе, тогда деток было 5 человек всего, болели все. Оставлять себя сын не дал, только я за двери пряталась, сразу меня искать с плачем начинал.
И второй раз также. Деток было человек 12-15. Тоже без меня никуда, играл, бегал, но меня всегда держал в поле зрения...Мамочка одна привела сына в первый раз совсем (ему тоже как и нам полтора примерно), побыла с ним минут 10 и ушла. Ребенок начал кричать сразу же, как понял, что мамы нет, и кричал так все два часа - мое сердце разрывалось :( За ним и остальные детки в группе расплакались, конечно. А потом пришла медсестра и наругалась на нас, двух мамочек, которые в группе были, что это мы виноваты, что дети плачут, потому что они тоже якобы к маме захотели. И находится в группе с детьми можно только с наличием санитарной книжки...
Короче говоря, не знаю, как мы пойдем в среду снова. И вообще стоит ли туда идти, оставить ребенка на два часа орать до синего лица - не мой вариант.

П.С. в нашей группе было в прошлый +32 градуса жары :s_h_ok:
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Linny » 07 окт 2014, 07:39

Вспышка писал(а):а в кратковеременную заведушая распределяет? как туда попасть? :)

Нам звонили с сада, неожиданно, позвали в кратковременную. На тот момент нам было 1.4 года. Как я поняла заведующую, так рано позвали потому, что есть места лишние у них в этих кратковременных группах и позвали совсем малышей, чтобы не пришлось брать ребятишек, которые закреплены за другими детскими садами.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение чайка » 07 окт 2014, 08:07

Сейчас в нашей группе + 28 :Crai_zi: , я сама вся мокрая вышла из сада, хотя куртку снимала, когда дочу раздевала, но думаю зимой не будет так жарко. Это хорошо, что тепло, потому что детки многие садятся на пол играть. У нас сегодня утром плакали всего двое, остальные видимо уже привыкли :a_g_a: мам целуют на прощание, машут им ручкой и в группу. Доча наша посмотрела на всех, пока раздевалась и тоже помахала мне, сказала "Пока ма" и пошла в группу.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Linny » 07 окт 2014, 08:22

Ну так хоть проветривали бы или батареи, если перекрыть их нельзя, закрыли одеялами. Почему-то у родителей санкнижка должна быть, а они сами сантребования не должны соблюдать :s_h_ok:
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение olesyaSchastlivaya » 09 окт 2014, 20:39

чайка писал(а):Сейчас в нашей группе + 28 :Crai_zi: , я сама вся мокрая вышла из сада, хотя куртку снимала, когда дочу раздевала, но думаю зимой не будет так жарко. Это хорошо, что тепло, потому что детки многие садятся на пол играть. У нас сегодня утром плакали всего двое, остальные видимо уже привыкли :a_g_a: мам целуют на прощание, машут им ручкой и в группу. Доча наша посмотрела на всех, пока раздевалась и тоже помахала мне, сказала "Пока ма" и пошла в группу.


Какая у вас доча молодец!!!это сколько уже ей Годиков? Вы в какую группу ходите?как воспитатели?нравятся?
Аватара пользователя
olesyaSchastlivaya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber