Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Журавушка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Linny » 01 апр 2015, 10:32

Ксюша, вы когда пойдете в садик?
Тут выше мамочка писала, что жарко там, наоборот. И я писала про 32 градуса жары в группе. Может, в течение зимы как-то по-другому...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Linny » 01 апр 2015, 10:38

Вспышка писал(а):
Linny писал(а):Ксюш, осенью хочу начать водить в полнодневную группу. Надеюсь, что будет место. Уже некуда тянуть. Осенью 2,5 будет, а весной уже 3, и на работу выходить хоть как нужно...

Ну вы в этот же сад пойдете да? в целом понравилось? а то что вы ушли с кратковременной,на общую очередь это как то сказалось? по новой не заставили вставать,что ушли?
И карту по новой обходить теперь?

Мы с кратковременной договор-то как бы не расторгали, а на очереди стоим в несколько садов, т.к. когда вставали еще не было этого дурацкого постановления о закреплении за адресами прописки садов.
Сейчас вот пора по всем, где стояли, перерегистрацию проходить, все узнавать буду. В идеале не хочу я в Журавушку, только лишь из-за того, что очень далеко от меня. В Звездочку хочу, ну или в сады в районе гостиницы.
А про впечатления, не знаю даже. Никакие они от кратковременной группы. Ни кабинки не было своей, где попало раздевались, ни воспитатели, как мне показалось, не проявляли интереса к кратковременникам, они как будто им дополнительной нагрузкой шли всего лишь.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение romashka00 » 08 сен 2015, 15:46

Linny писал(а):Мы с кратковременной договор-то как бы не расторгали, а на очереди стоим в несколько садов, т.к. когда вставали еще не было этого дурацкого постановления о закреплении за адресами прописки садов.
Сейчас вот пора по всем, где стояли, перерегистрацию проходить, все узнавать буду. В идеале не хочу я в Журавушку, только лишь из-за того, что очень далеко от меня. В Звездочку хочу, ну или в сады в районе гостиницы.
А про впечатления, не знаю даже. Никакие они от кратковременной группы. Ни кабинки не было своей, где попало раздевались, ни воспитатели, как мне показалось, не проявляли интереса к кратковременникам, они как будто им дополнительной нагрузкой шли всего лишь.

добрый день, хочу тоже на очередь встать в звездочку или аленку, по прописке мы относимся в журавушке, но он далеко от нас. а сейчас можно только в один садик записаться. не знаю как туда попасть, заведующая предложила через электронную очередь, а там ни как не могу выйти на данную услугу. подтверждения личности требует. может что посоветуете?
Аватара пользователя
romashka00
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Фото: 0
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: лапочка- дочка!


Сообщение Linny » 08 сен 2015, 17:02

Ничего не могу сказать, мы вставали на очередь давно, еще когда нужно было ходить ногами по садам для этого.
viewtopic.php?f=140&t=79931 может, здесь Вам посоветуют по поводу портала госуслуг, если я правильно поняла.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Вспышка » 08 сен 2015, 17:56

Лена,как вы ходите? там и остались?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Linny » 08 сен 2015, 18:32

Ксюша, мы пошли в Гнездышко в итоге.
А вы как? В кратковременной?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение romashka00 » 08 сен 2015, 19:15

Linny писал(а):Ничего не могу сказать, мы вставали на очередь давно, еще когда нужно было ходить ногами по садам для этого.
viewtopic.php?f=140&t=79931 может, здесь Вам посоветуют по поводу портала госуслуг, если я правильно поняла.

спасибо!
Аватара пользователя
romashka00
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Фото: 0
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: лапочка- дочка!


Сообщение Вспышка » 08 сен 2015, 23:14

мы пока ходим месяц в кр.гр. надеюсь весной или осенью на постоянку возьмут.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Linny » 09 сен 2015, 11:28

Вас к ясельной группе закрепили? Как у тебя впечатления, дочуре нравится?
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение lizunia » 12 мар 2016, 23:23

Девочки, меняем свое место в Калинке на Журавушку
Аватара пользователя
lizunia
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: Лиза


Пред.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber