Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ёлочка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Загадка » 06 ноя 2012, 22:58

Такая же песня, в том году в сентябре собрание было, а уже ноябрь! Я так ждала общего собрания хотела по поводу нов.утреника вопрос поднять, в том году , вообще никакой утреник был, дети и не поняли вообще что это было, ни деда мороза, ни снегурочки побегали по залу и все.Даже хоровод не водили :Crai_zi: Ясельки, маленькие еще не положено дед мороза , почти по 3 года некоторым,ясельки.А съмка какая ужасная,хорошо Ксеняфото приходила снимала , фотографии остались на память о первом утренике( она умничка , ей большое спасибо)!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Калинка » 22 июн 2013, 15:41

Девочки, кто ходит сейчас в "Елочку" напишите как дела обстоят в этом году? Интересует все та же ясельная группа? Есть перспективы нормального ремонта?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Загадка » 23 июн 2013, 11:13

Мы два года в ясельки отходили , ничего не ремонтировалось именно в группе. Все делается за счет родителей, а у нас проблема даже по 500р собрать на игрушки, о ремонте и речи нет . В прошлом году две ясельных было на втором этаже по приятней в яслях чем на первом! Многие говорят зачем мы деньги будем тратить если на следующий год уйдем в другую группу.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Калинка » 26 июн 2013, 21:53

А в этом году сколько групп яслей будет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Загадка » 27 июн 2013, 00:54

Это у них нужно спрашивать, не знаю почему когда мы попали была одна ясельная, а в прошлом году две набрали.Думаю уже набраны группы! У них свой сайт есть можно туда задать вопросы
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Tratotysya » 18 сен 2013, 00:13

Мы ходим в этот садик.Второй год.В прошлом году были в яслях,а в этом уже перевели в младшую.Ходили в ясли на второй этаж.Да конечно ремонт неважнецкий,игрушек не хватает....Но мы с родителями договорились что каждый месяц сдаем по 50 руб.это не так накладно,а наша воспитатель просто говорила что надо прикупить и все.И когда мы переходили в другую группу она нам все отдала что мы преобретали своим ребятишкам.Так что я думаю что многое зависит от желания самих родителей)))))
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Evgesh@Darish@ » 18 сен 2013, 08:07

И мы ходили в ясли на втором этаже :) В этом году опять набирают две ясельных группы.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение ИринаАК » 28 май 2015, 17:47

Девочки, у кого ребятишки ходят в среднюю группу (2010 года рожд)? Планирую, в связи с переездом, перевести свою дочь в этот дет. сад. Напишите, пожалуйста, какие условия в этом садике? тепло ли зимой? какие воспитатели, душевные ли? есть ли дополнительные кружки типа танцевального или рисования? Буду очень признательна за ответ, можно в л.с.
Аватара пользователя
ИринаАК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька и сынок


Сообщение Evgesh@Darish@ » 28 май 2015, 21:30

Мы ходим в среднюю группу. Групп две, поэтому могу сказать только про своих воспитателей - очень хорошие ) Да и в другой группе насколько я знаю тоже не плохие воспитатели. Кружки платные есть. Танцевальный правда нам не понравился - толку от него никакого. А вот кружок рисования нормальный. Зимой тепло )
Изображение

За это сообщение автора Evgesh@Darish@ поблагодарил:
ИринаАК
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ИринаАК | 02 сен 2015, 09:10.


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber