Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ёлочка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Ёлочка(Черногорск)

Сообщение Апрелька » 04 ноя 2010, 22:26

ул. Юбилейная, 21
655150 г. Черногорск
респ. Хакасия Россия
Телефон: (39031) 22219
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Татьянка 1973 » 17 апр 2012, 11:09

Девочки, кто знает чем славится у нас этот садик!
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение Tratotysya » 18 май 2012, 11:35

Девочки напишите пожалуйста кто ходит в этот садик?Как отношение,воспитатели?Мы в ясельки пойдем.просто очень интересно
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Evgesh@Darish@ » 01 июл 2012, 22:20

Кто-нибудь уже пошел в ясли?
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Evgesh@Darish@ » 31 июл 2012, 11:05

Есть, кто ходит в этот сад? :famyli:
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение sveta04 » 01 авг 2012, 23:36

У меня племянник третью неделю ходит. Им все нравится. И воспитатели хорошие и в садике очень миленько. Заведующая лично приходит в группу и интересуется как новички-малыши себя чувствуют. Сама записала свою малышку (нам 1,5 месяца) во всевозможные сады на очередь и в Ёлочке мне понравилось как-то интуитивно)
Изображение

Аватара пользователя
sveta04
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 3
Откуда: Черногорск, Командор-Ролби
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Загадка » 04 ноя 2012, 20:46

Мы ходим в ясли второй год.Обычный садик.Меня напрягает интерьер группы, садик старый родители ничего в яслях делать не хотят,да и воспитатели часто меняются то на больничном, то на сесии.В этом году вообще ужас какой то, набрали две ясельных группы так там детки многие болели всех в нашу группу водили, сейчас в нашей многие болею мы ходим в чужую группу.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Evgesh@Darish@ » 05 ноя 2012, 22:17

Вы наверно ходите в группу, которая на первом этаже? У вас там по-моему даже окна старые? На втором этаже пластиковые окна и в группе, спальне неплохо. У нас только няни часто меняются.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Загадка » 06 ноя 2012, 08:46

Да мы хотим на первом этаже .Конечно нам говорят хоть и окна старые что наша группа самая теплая, поскольку болерная рядом.Все равно когда морозы было очень холодно, мы даже из за этого не ходили в том году пол месяца почти, детей одетых спать ложили и как капуст одевали чтоб не мерзли.Да окна эта ерунда, какие там стульчики для детей ужас, а комната туалетная вечно там холодно сыро, так неуютно просто даже говорить не хочу.Скорей бы нам еще годик отходить , а там уже переведут в другую группу.Может потом родители проявят желание что нибудь ремонтировать и делать для детей, здесь все мотивируют что всего год ходить в ясли зачем вкладывать деньги. :( В том году выяснилось что игрушек нет в группе развивающих, думате сколько родителей отреагировало 5 человек из 20,другии сделали вид что не слышали и не знают вообще .
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Evgesh@Darish@ » 06 ноя 2012, 22:51

Ну мы еще не зимовали.. Пока вроде тепло. А вообще даже не знаю есть ли какие то проблемы в группе (например с развивающими игрушками). Родительское собрание все не можем провести.. То карантин, то еще что-нибудь.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber