Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Росинка(Черногорск)

Сообщение Апрелька » 04 ноя 2010, 22:23

пр-кт Космонавтов, 4
655150 г. Черногорск
респ. Хакасия Россия
Телефон: (39031) 24504
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Королева Датская » 02 дек 2010, 16:04

Мы ходили в этот садик, не понравилось как следят за ребятишками, может воспитатели такие попались??? Отходили 1,5 года и весна и лето, нормально, но как осень и зима, так это постоянные больничные, 2 недели в садик ходим, 1 неделю дома сидим и так постоянно в холодное время года. Хотя я в этот садик сама маленькой ходила и не помню, что бы так часто болела.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Re: Росинка(Черногорск)

Сообщение Вспышка » 02 дек 2010, 18:10

а мы непопали в этот сад....в радугу ходим!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение katy » 23 ноя 2011, 16:57

Кто нибудь ходит в младшую группу"ладошки"отзовитесь! :ta_n_cor: URL=http://puzyaka.ru/metric3/]Изображение[/URL
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение katy » 03 дек 2011, 18:32

katy писал(а):Кто нибудь ходит в младшую группу"ладошки"отзовитесь! :ta_n_cor: URL=http://puzyaka.ru/metric3/]Изображение[/URL

извиняюсь не ладошки,а ладушки :smuschenie:
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Elena Prekrasnaia » 01 фев 2012, 17:12

у меня сынок туда в ясельную ходил, заработали хронический бронхит...
Изображение
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaia
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Фото: 0
Откуда: Черногорск р-он "Дом быта"
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Сынок и доченька- мои сердце и душа...


Сообщение Tratotysya » 06 фев 2012, 13:03

неужели все настолько печально?Мы вот пойдем в группу временного пребывания.Может правда все от воспитателей зависит?:)
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Dianchikk » 07 фев 2012, 13:31

Мы ходили в этот детский садик в группу временного пребывания, сама группа называлась "Ладушки". Ходили туда с октября по январь. Садик мне не понравился. Дочка постоянно болела. Неделю мы ходили в садик, а потом неделю дома лечились. До детского садика ребенок практически не болел. Мы грешили на то, что у нее идет адаптация, но теперь я прихожу к выводу что дело вовсе не в этом. Сейчас дочка ходит в детский сад "Теремок", ходим 1 месяц. Есть сопельки и небольшой кашель, но мы еще ни разу не сходили на больничный. Постоянно проводятся занятия с детьми. Очень приятно когда приходишь за ребенком, а тебе показывают как она нарисовала снег или слепила колобок из пластилина.
Аватара пользователя
Dianchikk
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Откуда: Черногорск, Универсам
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: Маргаритка


Сообщение katy » 11 фев 2012, 11:58

Dianchikk писал(а):Мы ходили в этот детский садик в группу временного пребывания, сама группа называлась "Ладушки". Ходили туда с октября по январь. Садик мне не понравился. Дочка постоянно болела. Неделю мы ходили в садик, а потом неделю дома лечились. До детского садика ребенок практически не болел. Мы грешили на то, что у нее идет адаптация, но теперь я прихожу к выводу что дело вовсе не в этом. Сейчас дочка ходит в детский сад "Теремок", ходим 1 месяц. Есть сопельки и небольшой кашель, но мы еще ни разу не сходили на больничный. Постоянно проводятся занятия с детьми. Очень приятно когда приходишь за ребенком, а тебе показывают как она нарисовала снег или слепила колобок из пластилина.

Моя тоже сейчас ходит в эту группу,очень не нравится отношение к детям,особенно к моему ребёнку!часто ходит грязная,не умытая,сандалики не застёгнуты.вроде мелочи а накапливается :krik: А ещё у меня был шок,зимой дети не гуляют!!! :krik: :krik: :krik: Доча постоянно болеет,из больничных не вылазием,до садика вообще не болела :s_h_ok: Чем занимаются дети вообще не рассказывают,поделки не показывают.Сплошные разочарования :( В этот садик попали с боем!в другой переходить ума не приложу как это сделать да и в кокой!!!!!! :smuschenie: Изображение
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение katy » 11 фев 2012, 12:04

Tratotysya писал(а):неужели все настолько печально?Мы вот пойдем в группу временного пребывания.Может правда все от воспитателей зависит?:)

В эту группу?
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber