Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Кукла » 08 окт 2012, 18:41

Подскажите а группа кратковременного пребывания со сколько до скольки? И чем ребятишки занимаются?
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Елена1982 » 08 окт 2012, 18:52

С 9 до 11. Вроде какие-то занятия проводятся. Мы 4 раза сходили и только один раз я поняла что проводилось занятие. Ребенок шёл из садика и показывал квадратик пальчиками. Я её такому точно не учила.
Последний раз редактировалось Елена1982 09 ноя 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение katy » 14 окт 2012, 14:47

Сейчас моя дочка ходит в младшую группу и ей очень нравится.Вот сейчас я вижу результат работы воспитателей и гулять ходят,и внешний вид меня устраивает и поделки приносит и песенки поют!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Niki_Nata » 17 окт 2012, 22:09

У меня старшая дочь в этом году заканчивает "Росинку", младшая пойдет туда же года через 2. Нормальный садик. Мне сравнить, конечно, не с чем - другие садики мы не посещали, но нареканий никаких нет. А вообще, моё мнение: если родитель будет занимать активную родительскую позицию, участвовать в мероприятиях детского сада (хотя бы из соображений оказания помощи воспитателям. Смотреть же жалко, как они уговаривают на родительских собраниях родителей поучаствовать - а с них же требуют), приносить поделки, общаться с воспитателем, интересоваться успехами своего же ребенка, то проблем никогда никаких не будет. Иной раз посмотришь на родителей, и складывается такое ощущение, что они уверены в том, что если они отдали ребенка в детский сад и заплатили в месяц 1,5 тыс. рублей, воспитатель ОБЯЗАН воспитать его ребенка на отлично. А, между тем, участия родителей в жизни ребенка, и детсадовской жизни в том числе (он там проводит больше времени, чем с нами), никто не отменял.

Аватара пользователя
Niki_Nata
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Маша


Сообщение Nadia))) » 30 янв 2014, 19:12

Девочки! Ясельная группа на улицу зимой не ходит, это просто не реально одеть 20 человек и чтобы ни кто не спотел. Зато летом с улицы не заходят почти. Мы отходили в этот садик уже три года, а болели может раз шесть.
Аватара пользователя
Nadia)))
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Nadia


Сообщение Nadia))) » 30 янв 2014, 19:20

У меня притензии только к праздникам, просто ужасные. В детском садике Радуга если приходишь на праздник, то сидишь как в театре, особенно новые года ( кто был знает). В Росинке даже костюмы такие застиранные просто кошмар.
Аватара пользователя
Nadia)))
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Nadia


Сообщение happywomen » 19 окт 2014, 22:16

Дочка ходит в Росинку, уже в среднюю группу. К садику претензий нет, в этом году нашу группу расформировали в две разных , чтобы в нашей бывшей группе (помещении) открыть ясли. Посмотрим, как в другой группе, в прошлой постоянно болела в холодное время года. Болеет только в садике. :-_(
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение Елена1982 » 19 окт 2014, 23:03

happywomen, ваша дочка в Звёздочки теперь ходит или в Пчёлки?
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


обмен

Сообщение Наталья Выдрина » 09 ноя 2014, 16:07

Поменяю д/с чайка на д/с росинка, радуга.
натусик
Аватара пользователя
Наталья Выдрина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: натусик
Мои детки: сын-Максим, Никита


Сообщение happywomen » 26 ноя 2014, 00:48

Елена1982 писал(а):happywomen, ваша дочка в Звёздочки теперь ходит или в Пчёлки?


В "Росточки"
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber