Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение tat/yana » 11 фев 2015, 12:38

скажите, а кто в капельки детей водит? какие там воспитатели?
tat/yana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Светлана Сергеевна » 25 фев 2015, 10:09

Дорогие мамочки! Разрешите сделать предложение! :smuschenie:
Я являюсь представителем замечательного издательства Волшебная книга, которое создает персонализированные книги для детей. В нашем ассортименте есть книжка под названием "ДО свидания, детский сад". Очень красочная, созданная для каждого ребенка индивидуально. С историями про группу, про приключения детишек и т.п. Очень хороший подарок ребенку на выпускной в детском саду. Если Вас заинтересовало, то обращайтесь в личку. Есть образец такой книги, да и очень хорошая скидка на групповой заказ ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение KiVi » 29 мар 2015, 17:32

tat/yana писал(а):скажите, а кто в капельки детей водит? какие там воспитатели?

Я вожу, мне воспитатели очень нравятся.
Аватара пользователя
KiVi
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Костик


Сообщение Svytaya » 27 авг 2015, 23:37

Мы тоже ходили в Росинку, нам все нравилось!
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение красивоглазая » 04 сен 2015, 01:12

девочки, читаю я вот тут про наш садик. и понимаю. что всем родителям не угодить....мне тоже кое что не нравится. но это так -рабочий момент. хочу заступиться за воспитателей гр."Ладушки". я ежедневно гуляю с мл.дочкой на территории садика. и хочу всем мамам сказать, что "Ладушки" гуляют больше всех, они утром первыми выходят на прогулку. А по поводу всего остального...скажу одно, мой ребенок ходил в др. муниципальный сад побогаче и покруче, да еще и в гр.с "Элитным составом" ( со слов воспитателя родители все в т.ч. и мы были с хорошим. соц.статусом), но там ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ!!!!!!!!!! что я быстренько перевела ребенка в "Росинку" и попала именно к Любовь Ивановне. спасибо ей огромное, я лично присутствовала на каждом занятии в период адаптации. и сейчас 2-го ребенка тоже вожу туда.... а вот сопли и пр. это АДАПТАЦИЯ!!!!!!!! без нее Вы никуда...болели, болеют и будут болеть еще лет до 3наши детки это точно, и ничего не поможет( ни море, ни санатории, ни "золотые таблетки") ребенок ломается морально, физически, у него СТРЕСС, который нам не объяснить
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Svytaya » 04 сен 2015, 08:16

красивоглазая писал(а):девочки, читаю я вот тут про наш садик. и понимаю. что всем родителям не угодить....мне тоже кое что не нравится. но это так -рабочий момент. хочу заступиться за воспитателей гр."Ладушки". я ежедневно гуляю с мл.дочкой на территории садика. и хочу всем мамам сказать, что "Ладушки" гуляют больше всех, они утром первыми выходят на прогулку. А по поводу всего остального...скажу одно, мой ребенок ходил в др. муниципальный сад побогаче и покруче, да еще и в гр.с "Элитным составом" ( со слов воспитателя родители все в т.ч. и мы были с хорошим. соц.статусом), но там ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ!!!!!!!!!! что я быстренько перевела ребенка в "Росинку" и попала именно к Любовь Ивановне. спасибо ей огромное, я лично присутствовала на каждом занятии в период адаптации. и сейчас 2-го ребенка тоже вожу туда.... а вот сопли и пр. это АДАПТАЦИЯ!!!!!!!! без нее Вы никуда...болели, болеют и будут болеть еще лет до 3наши детки это точно, и ничего не поможет( ни море, ни санатории, ни "золотые таблетки") ребенок ломается морально, физически, у него СТРЕСС, который нам не объяснить

У меня тоже старший ребенок ходил к Любовь Ивановне,очень хороший воспитатель,второго скоро отдавать в сад и я бы была очень рада к ней попасть,она умеет организовать детей! :Klevo:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Елена1982 » 04 сен 2015, 12:49

У меня и первая к Любовь Ивановне ходила и второго к ней отдала.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Дёмочка » 14 сен 2015, 16:36

Мы тоже пойдём в эту группу с октября. Гуляли один раз с ними,все понравилось. Кто из деток плачет,они их даже на руках носят. Что будет дальше не знаю
Дёмочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дёма
Мои детки: Машенька


Сообщение BuzuRina » 17 сен 2015, 15:17

Мы перешли в январе 2015 г. с Аленки, воспитатели Светлана Ивановна и Светлана Александровна, группа "Светлячки". Нареканий нет. Воспитатели профессионалы, у одной 21 год стажа, у другой 28. В меру строгие. Ребенок приобрел за 3 месяца знаний больше, чем в Аленке за 1,5 года. Нам 4, мы до сих пор постоянно болеем.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Ладушки

Сообщение Оксана Анатольвна » 15 май 2017, 19:08

Мы ходим :(
Оксана Анатольвна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Елизавета, Ульяна


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber