Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Радуга(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение 4erepaha19 » 18 окт 2012, 07:59

Мне очень нрвится,мой сынок ходит в младшую группу,мне очень нравится и сам детский сад и воспитатели и нянечка,и занятия проводят и гуляют и кормят вкусно ,сынка всё съедает.И что мне очень понравилось ни разу не слышала как воспитатели кричат :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Дашина мама » 07 янв 2013, 15:30

Мы в этом году выпускаемся :) Очень довольна садом. :Klevo:
Диетолог.
Нутрициолог.
8-913-о52-85-22
Аватара пользователя
Дашина мама
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 192 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Дарья
Александра


Сообщение Гаечка » 05 апр 2013, 10:42

мы 69 по очереди льготников,очень хочется надеяться что в сентябре 2014 попадем в сад:)скажите пожалуйста а где можно в интернете прослеживать очередь в садах,может кто ссылочку сможет скинуть? :)
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение Валена » 14 май 2013, 07:38

:ya_hoo_oo: Очень нравится нам садик и наши воспитатели любимые, доча спокойно идёт в группу, а мама спокойно на работе сидит :D , вот только болеем часто, ну ничего, думаю это возрастное :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Nat.al.ka » 14 янв 2014, 11:44

мы тоже как родились,встали в очередь.сейчас дочурке 1,3.в мае пойдем на вторую отметку.были 146-ые.какие будем -не знаю.моя старшая дочь выпустилась с этого сада почти 6 лет назад.слава богу никогда никаких проблем не было.сад мне очень нравился.и дополнительных занятий было много-как платных,так и бесплатных.и праздники всегда театрализованно ставили,и музыкант там отличный-детишки все были музыкально увлечены.да и сад рядом с домом.надеюсьЮчто с младшенькой не придется в нем разочароваться :bravo:
Аватара пользователя
Nat.al.ka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: дашенька 7 лет и лизонька 1 годик


Сообщение ольгуста78 » 15 янв 2014, 14:33

Мы в этот садик ходим уже 4 год нынче сынок выпускник, все очень нравиться особенно воспитатели. У нас была ситуация такая же со старшим и младшим сыном но в" Ручейке" записались в детсад, а потом поменялась заведующая и у нее потерялись списки старые, и мы оказывается были не записаны, и вообще она нам сказала вы не вовремя детей рожаете надо рожать до 1 сентября, а после этого они не подходят ни под одну группу в" Ручейке".
Аватара пользователя
ольгуста78
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илья 16 лет; Евгений 11 лет


Сообщение Наталья Выдрина » 09 ноя 2014, 16:11

Поменяю д/с чайка на д/с радуга
натусик
Аватара пользователя
Наталья Выдрина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: натусик
Мои детки: сын-Максим, Никита


Сообщение Вспышка » 27 ноя 2014, 08:36

девочки. Вам за сад в какие дни примерно компенсацию переводят? чет я запуталась вообще. как банк народный закрыли.. я в октябре в бухгалтерии открыла новый счет,дала тоесть все реквизиты сбер карты.но до сих пор не было переведенно ни копейки. хотя обещали что и за сентябрь и за октябрь уже на эту карту все прийдет.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Татьяна Ужакина » 24 дек 2014, 16:39

Мы тоже ходим в этот сад, в старшую группу!! нам очень нравится, по сравнению со "Сказкой" это просто чудо, кормят кислородным коктейлем, занятия проводят( в сказке им в большинстве включали телевизор и сами занимались своими делами), кружки есть разные, а утренники лучшие в городе, что даже со школ приходят сюда устраивать... Советую))) и еще самое главное меню здесь отличное, опять же в сравнении со Сказкой,, оно более современное пудинг есть, а не как всегда каша!!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Ужакина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дочка - Вероника


Сообщение Татьяна Ужакина » 24 дек 2014, 16:41

для "Вспышки" мне пришли деньги 15 декабря!!!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Ужакина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дочка - Вероника


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber