мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Добрыня"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Добрыня"

Сообщение куся » 25 янв 2016, 12:44

Пока дома значит будем тренироваться кушать самим и на горшок не забывать ходить, потом ближе к лету в кратковременную попробуем походить.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Наtашша » 28 янв 2016, 00:39

куся писал(а):Dalka, нам очень очень нравится и сад и группа, очень просторная раздевалка, сын очень хотел чтобы в нашей группе была игрушечная кухня, любит готовить :) в нашей группе на прошлой неделе было записано человек 14, вроде. Ходит человек 10. Каждый день сынок с поделками и рисунками приходит, воспитатели очень хорошие, нам все нравится. В группе даже жарко, спальня просторная. Сын рассказывал что им книжки читают и вообще наши воспитатели каждому внимание уделяют. В раздевалке мы разуваемся (родители) бережем ковры красочные :). Сумбурно все написала :) простите.


Всем здрасьте :hello: отмечусь тут, мы тоже попали в калинку малинку, приятно познакомиться!!!

спасибо за комент!!! :kepka:

Тоже пока слышу только хорошее о Добрыне, мы переводом из мастерка, пока вроде 18-е, но еще не ходили, доча приболела, сопы побежали. В группе нашей больше девочек пока. Не знаю как дети, а мы родители просто в восторге, туда не хочется не ходить. Все радует глаз и на улице детям интересней будет, столько игровых форм :Klevo: :ya_hoo_oo: :sun:
Изображение
Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


Re: Детский сад "Добрыня"

Сообщение Katrina2013 » 22 фев 2016, 14:42

Девочки, мы 2 недели уже спим))) Слава богу, думала будет тяжко с ней им) но вот кушать не хочет сама, сядет и смотрит((( кормят) а дома сама лопает!
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Александра_Я » 01 мар 2016, 09:34

Здравствуйте всем мамочкам! Вот и мы завтра в сад в первый день... Волнителоооо.... определили нас в группу орбекей. Может, кто-то может сказать о ней?)))
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава


Сообщение Елена1984 » 12 мар 2016, 19:35

Всем привет! Вот уже 2 месяца ходим в сад новый. Сын в Жар-птицу ходит - всегда с удовольствием, воспитатели хорошие. Елена Александровна у них большая рукодельница, с ней дети и шьют и бисером плетут, всегда заняты. Опыт у нее хороший и видно - любит детей и профессию свою. (с Людмилой Алексеевной мало знакомы пока, ее на родит собрании не было).
Дочку водим в Журавушку, там тоже Наталья Анатольевна классная, занимается детьми. Вторая воспитатель только вышла на работу - будем знакомиться)))
Рисунки на стенах здоровские в садике. Мимо богатырей доча равнодушно пройти не может))))и поговорит о них и полюбуется.
Вчера на Масленице были в садике - дети довольны (главный критерий всех мероприятий), утром еще и на паровозике катали)))
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Обмен

Сообщение juli_sa » 16 мар 2016, 13:15

Обменяю место в ДС Добрыня на место в любом сад ике рядом с Кирова,112. 2011 год рождения.
89131818494 Юлия
Аватара пользователя
juli_sa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милана Александровна


Сообщение Елена1984 » 25 апр 2016, 22:26

В Одноклассниках появилась страница детского сада, добавляйтесь, чтоб быть в курсе жизни садика :!:
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Детский сад "Добрыня"

Сообщение В ожидании чуда » 25 май 2016, 11:39

А кто-нибудь ходит в группу кратковременного пребывания в этом саду? Поделитесь впечатлениями! :)
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Сообщение куся » 25 май 2016, 11:43

В ожидании чуда писал(а):А кто-нибудь ходит в группу кратковременного пребывания в этом саду? Поделитесь впечатлениями! :)

Мы с прошлой недели начали ходить в гкп, есть отдельное помещение, но пока не вышла работать девушка воспитатель для этой группы, поэтому нас временно подселили :) в гр Варенька, ходим до 11:30-12 ч. Как воспитатель появится, будем ходить в отдельную группу кратковременных.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение В ожидании чуда » 25 май 2016, 11:47

куся писал(а):
В ожидании чуда писал(а):А кто-нибудь ходит в группу кратковременного пребывания в этом саду? Поделитесь впечатлениями! :)

Мы с прошлой недели начали ходить в гкп, есть отдельное помещение, но пока не вышла работать девушка воспитатель для этой группы, поэтому нас временно подселили :) в гр Варенька, ходим до 11:30-12 ч. Как воспитатель появится, будем ходить в отдельную группу кратковременных.

А когда обещают воспитателя своего? И на счет помещения, не большое наверно, как обычно? Мы тоже собираемся в гкп со следующей недели :)
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber