Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение куся » 17 июл 2014, 14:14

Martovskaya писал(а):куся надо было мимо не проходить, а пресечь такое обращение с детьми, такие воспитатели и дальше будут вести себя как хотят с детьми, пока их не приструнишь. Я у себя в саду не смогла пройти мимо, когда увидила, что какая-то воспитатель ребенка по виду тоже трех лет за руку дергала еще и шлепнула по попе, чтобы та отошла от лазили, помню мы тогда аж ругались с ней, с какого перепутали чужая тетка руку на ребенка может поднимать!

Да я что-то аж растерялась от такого, сама то ведь ребенка привела только второй раз в садик и тут такое.... тоже расстроилась. В след раз точно не буду молчать. Вы правы, с ними надо жестко как они с детками. Хотя, если человек такое поведение позволяет с детьми, то это уже его нутро такое, ругаться с ними надо, но вот толку скорее всего не будет...
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение olga_i » 29 июл 2014, 10:13

Моя дочь тоже посещает детский сад "Дюймовочка" почти с самого открытия. Ни чего не могу сказать плохого про воспитателей и садик. Воспитатели добрые и отзывчивые, заведующая тоже понимающая, требует от воспитателей порядок. С детьми занимают, постоянно конкурсы детских рисунков. Бывают неродивые воспитатели, но они долго не задерживаются, знаю что того воспитателя уволили. Ведь наши дети находятся целые дни в детском саду, можно что-нибудь и хорошего написать не все так и плохо, пишите только один негатив, другие родители идут уже настроены отрицательно. Знаю что часто проблемы до заведующей и не доходят, я подошла с проблемой своего ребенка и все сразу решилось. Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад и у знакомых ребенок посещает тоже с удовольствие этот садик. Большое спасибо педагогам за их труд.

olga_i
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Попова Мария


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 07 авг 2014, 12:56

девочки, кто водил в Дюймовочку в кратковременную группу, скажите сколько там по оплате и возвращается ли на второго ребенка с этих денег 50% ?
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение куся » 07 авг 2014, 15:39

Мамо4ка) писал(а):девочки, кто водил в Дюймовочку в кратковременную группу, скажите сколько там по оплате и возвращается ли на второго ребенка с этих денег 50% ?

Возвращаются деньги, когда переведут в постоянную группу на полный день, а в кратковременной , кажется, не возвращаются, я так поняла когда договор подписывали. За питание 500р в месяц,кажется, мы еще ни разу не платили, заболели почти сразу и пропустили уже 2 недели.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 09 авг 2014, 21:38

спасибо, мне просто сказали опала будет в половину 1800 руб.
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Dasha » 09 авг 2014, 21:49

у меня Дюймовочка сразу под окном, действительно часто там орут на детей, прям орут матом :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Gal » 09 авг 2014, 22:05

Девочки, почитала темку и просто в ужасе....я рядом живу и вижу как повара и прачки в гаражи постоянно бегают курить, хоть во сколько идти, кто-нить да есть...А заведующая сама из гороно, поэтому хоть заобращайтесь, ничего никто не сделает...а вообще рыба гниет с головы, значит сама заведующая такая, а самое страшное это равнодушие персонала...ведь если бы сами коллеги одергивали этих горе воспитателей, стыдыли, может кто-то и задумал бы как ведет себя с детками...
у меня своих двое, но это так отличается от садика в который мы ходим, просто небо и земля...мы в Дюймовочку ходить с маленьким должны были, дак я теперь очень рада, что мы в другой сад ходим....
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Ш Таня » 09 авг 2014, 23:23

Мы пошли в кратковременную, воспитатель обалденный, такая женщина приятная, а вот про другие группы это точно, уже который раз хожу к 10 ч, так прям с окон такие крики. :s_h_ok: Один раз гуляли с дочей с кратковременной на площадке, так воспитатели вообще не стесняясь мам (нас там трое было) на соседних площадках орали на детей как ненормальные, одна заставляла по парам детей ходить по дорожке, пока они не научаться. другая орала чтоб с песочницы ведра не вытаскивали, хотя там у всех площадки в песке засыпаны. я короче в шоке от этого сада, но никуда не денешься, надеюсь у нас хорошая воспитательница будет. :(
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение куся » 09 авг 2014, 23:34

Ш Таня писал(а):Мы пошли в кратковременную, воспитатель обалденный, такая женщина приятная, а вот про другие группы это точно, уже который раз хожу к 10 ч, так прям с окон такие крики. :s_h_ok: Один раз гуляли с дочей с кратковременной на площадке, так воспитатели вообще не стесняясь мам (нас там трое было) на соседних площадках орали на детей как ненормальные, одна заставляла по парам детей ходить по дорожке, пока они не научаться. другая орала чтоб с песочницы ведра не вытаскивали, хотя там у всех площадки в песке засыпаны. я короче в шоке от этого сада, но никуда не денешься, надеюсь у нас хорошая воспитательница будет. :(

Таня, мы тоже ходим в кратковременную группу к Анне Александровне. Вот меня еще у них группа смущает, вернее это даже не группа, а маленькая комнатка квадратов 12 небольше. Так это туда пока не все еще приходят, мы вот уже две недели пропустили, заболели там, а записано в кратковременную группу 17!!!человек, там дышать не чем будет, не говоря уже про побегать :(
что-то я прям расстроилась... не хочу чтоб на моего ребенка орали, а если услышу, скандал устрою, я вообще эмоциональная когда обид касается, а тут если мою крошку обидят.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Ш Таня » 10 авг 2014, 00:05

У меня муж когда первый раз дочу забирал, с садика приехал в шоке, это говорит что за кладовка для детей? :D :D :D я сама в шоке хожу, у меня если честно туалет больше в доме, чем у них группа. :D :D :D Ну хоть ходят пока только человек 5 максимум.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber