Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Кулумаева Елена » 19 мар 2015, 15:06

куся писал(а):Как же нет кратковременной группы если мы туда водим ребенка уже с лета..... Странно . А вообще я сначала паниковала, что там бывает и прикрикнут на детей и еда может не такая , но почитал про другие садики и сделала вывод, что везде кому-нибудь что-нибудь не нравится и успокоилась пока.

ну вот девочки подскажи что делать? как попасть в сад
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Сообщение Marytes » 19 мар 2015, 16:11

Кулумаева Елена писал(а):
куся писал(а):Как же нет кратковременной группы если мы туда водим ребенка уже с лета..... Странно . А вообще я сначала паниковала, что там бывает и прикрикнут на детей и еда может не такая , но почитал про другие садики и сделала вывод, что везде кому-нибудь что-нибудь не нравится и успокоилась пока.

ну вот девочки подскажи что делать? как попасть в сад

Ничего не пойму, почему одним говорят одно а другим другое?! Нам тоже сказали что кратковременной нет и берут с 2х лет, тут встретила знакомую, она водит в кратковременной и берут только с 3х лет, причем им осенью уже исполнилось два :ne_znau:

Аватара пользователя
Marytes
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Мишута


Сообщение Кулумаева Елена » 19 мар 2015, 16:23

Marytes писал(а):
Кулумаева Елена писал(а):
куся писал(а):Как же нет кратковременной группы если мы туда водим ребенка уже с лета..... Странно . А вообще я сначала паниковала, что там бывает и прикрикнут на детей и еда может не такая , но почитал про другие садики и сделала вывод, что везде кому-нибудь что-нибудь не нравится и успокоилась пока.

ну вот девочки подскажи что делать? как попасть в сад

Ничего не пойму, почему одним говорят одно а другим другое?! Нам тоже сказали что кратковременной нет и берут с 2х лет, тут встретила знакомую, она водит в кратковременной и берут только с 3х лет, причем им осенью уже исполнилось два :ne_znau:

и я вот нечего не пойму :-_(
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение куся » 19 мар 2015, 18:05

Ну так то заведующая права, у них нет кратковременной группы , то есть конкретного места. Дети с 8-11 ч.находятся в кабинете психолога, могу конечно ошибаться , но вроде бы это так. Там очень мало места и дышать бывает нечем и тогда они играют в спорт зале он рядом. И вот буквально две недели назад в корридоре я встретила соседку им 2,1 года и спросила давно ли начали ходить, оказалось они первый раз пришли... Но вот получается что кто-то им разрешил туда ходить .... Все очень странно :) Я летом разговаривала с заведующей , тогда там другая была. А сейчас прежняя вышла из декрета . Может новые правила ввели, мне вот еще заведующая сказала что мы даже с сентября 2015 г не попадем на постоянное посещение, хотя мы 38 по очереди и нам 2,7 года.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Я мама » 09 апр 2015, 13:53

Мы ходили в группу кратковременного пребывания, с 8-11 часов, две недели, затем нас перевели в младшую. Доченьке было 2 годика! Кстати, в группе кратковременного пребывания очень внимательный и отзывчивый воспитатель!!! Доченька у меня быстро привыкла к саду и ходила с удовольствием!
Аватара пользователя
Я мама
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Егор , Елена


Сообщение Я мама » 09 апр 2015, 14:02

Вообще садик нам нравится. И доченька, и сыночек ходят с удовольствием. Часто показывают спектакли. Воспитатели с детьми занимаются и играют. Уделяют достаточно внимания детям. Нам повезло с воспитателями (гр. Ладушки - Оксана Григорьевна и Наталья Анатольевна, и гр. Ягодки - Людмила Алексеевна и Дарья Сергеевна). Воспитатели с детьми занимаются и играют. Уделяют достаточно внимания детям. Проводят замечательные праздники!
Спасибо Вам большое!!!
Аватара пользователя
Я мама
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Егор , Елена


Сообщение Кулумаева Елена » 09 апр 2015, 15:22

Я мама писал(а):Мы ходили в группу кратковременного пребывания, с 8-11 часов, две недели, затем нас перевели в младшую. Доченьке было 2 годика! Кстати, в группе кратковременного пребывания очень внимательный и отзывчивый воспитатель!!! Доченька у меня быстро привыкла к саду и ходила с удовольствием!

скажите а как вы в кратковремнную группу попали?
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Сообщение zaynastya » 04 ноя 2015, 14:45

Девочки, меняю место в Машеньке на место в Дюймовочке, ребенок 2013 года рождения
или наоборот меняю Дюймовочку на Машеньку, но тут уже ребенок 2010 года
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение МамаКатя03 » 15 янв 2016, 17:42

Девочки расскажите про этот садик? Как там сейчас? Переехали из Красноярска в Абакан. Дали Добрыню, мы поменялись на Дюймовочку,тк в Добрыню очень далеко ребёнка везти от остановки (((
Аватара пользователя
МамаКатя03
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алиса солнышко)


Сообщение МамаКатя03 » 19 янв 2016, 09:24

Нам дали группу Ладушки,есть кто туда ещё ходит? Как вам? Сегодня первый раз в садик пошли.
Аватара пользователя
МамаКатя03
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алиса солнышко)


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber