мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Хрусталик"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Хрусталик"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 22:37

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Центр развития ребенка – детский сад "Хрусталик"

Изображение

Заведующая - Гладкова Оксана Александровна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе - Черпакова Ирина Алексеевна

Адрес: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 76
Телефон: 8 (3902) 22-61-10


Код: Выделить всё
детские-сады.абакана.рф/hrustalik/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Lesenka » 04 ноя 2010, 22:50

:ya_hoo_oo: Моей дочке Вике 2 года 7 месяцев с начала октября ходим в группу"Ладушки" :ya_hoo_oo:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хрусталик

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 24 ноя 2010, 11:47

и как вам там? как с детьми занимаются? какое отношение? словом, делитесь впечатлениями :)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение Lesenka » 24 ноя 2010, 12:09

Вот честно пока ещё не знаю,мы в ясельной группе,ходим второй месяц,рисуют вроде,лепят,доча с удовольствием в сад ходит,но первое время дочу в мокрых колготках забирала,хотя дома на горшок ребёнок ходит,потом нянечке сказала,чтоб на горшок почаще приглашали,сейчас сухие домой приходим,завтра на род. собрание пойду,может чего ещё нового узнаю ;) Воспитатель у нас хороший ни разу не видела,чтоб на детей кричала(это когда я за дочей прихожу,из под двери подглядываю немножко :smuschenie: )
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хрусталик

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 24 ноя 2010, 12:20

СПасибо большое за ответ. вроде успокоили. это муж туда по работе ходил, и сказал, что ему из всех муниципальных садиков (по работе везде был), именно этот больше понравился. поживем- увидем :) вы и дальше продолжайте делится впечатлениями, пожалуйста. нам пока еще не скоро в садик. так что, будем инфо накапливать :)
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Сообщение Lesenka » 24 ноя 2010, 12:24

Мы сами живём в Космосе,выбирала поближе к дому,во дворе стоит Тополёк,но туда с 3-х берут и отзывы не очень,есть рядом около банка Хакасия Кристаллик,но туда очередь большая,мы самые первые с сад без блата попали,соседние ребятишки нашего возраста дома сидят
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хрусталик

Сообщение Alliance » 29 ноя 2010, 22:38

У меня доча ходила в этот сад. Очень нравилось. А Оксана(заведующая) в то время там психологом работала. Потом методистом стала, а сейчас заведующая. У нас дочки в одну группу ходили и жили мы в одном дворе. Хороший сад.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Хрусталик

Сообщение irisk@ » 08 дек 2010, 09:44

и мы в хрусталик ходим.. в ясли - "колобок". нам наконец-то там вторую воспитательницу нашли, теперь надеюсь все ок будет :)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Хрусталик

Сообщение Lesenka » 08 дек 2010, 12:10

irisk@ а мы тоже в ясельки,но в "ладушки",наша воспитатель,то ли на больничном,то ли на сессии,неделю одна работает,неделю другая :(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Хрусталик

Сообщение irisk@ » 08 дек 2010, 12:55

Lesenka, я выше прочитала про ладушки :). к нам ваша Лилия Терентьевна приходила поработать пока новая не пришла..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber