Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Кристаллик"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение Кулема » 10 окт 2014, 17:51

Есть кто из родителей у кого детки в группе №6 - гномики?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение olya386 » 21 янв 2015, 11:06

Кто-нибудь посещает группу кратковременного пребывания? Какие впечатления от воспитателя? Мне показалось что она повышает голос, и не пытается успокоить детей.
Изображение
Аватара пользователя
olya386
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Таня 5757 » 21 янв 2015, 11:36

Кратковременные группа соскальки до скольки7
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение olya386 » 21 янв 2015, 12:34

С 14.30 до 18.00
Изображение
Аватара пользователя
olya386
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Таня 5757 » 21 янв 2015, 17:37

olya386 писал(а):С 14.30 до 18.00

Спасибо.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение nadiushechko » 29 июн 2015, 15:58

Здравствуйте! это мой первый пост на "МамаАбакана", пожалуйста помогите советом.. Моему Дане скоро будет 2 годика, переехали в Абакан не так давно, в садик встали около полугода назад. Очередь конечно же еще не подошла. Недалеко от нашего дома находится садик Кристаллик, судя по отзывам, очень хороший. Подскажите, можно ли как-то попасть в группу кратковременного пребывания, если очередь у нас в другом садике? Чтобы встать на очередь в Кристаллик надо заново вставать в очередь? Как быстро она там продвигается, боюсь, что тогда только к школе попадем..
nadiushechko
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Данил


Сообщение Таня 5757 » 29 июн 2015, 17:12

nadiushechko писал(а):Здравствуйте! это мой первый пост на "МамаАбакана", пожалуйста помогите советом.. Моему Дане скоро будет 2 годика, переехали в Абакан не так давно, в садик встали около полугода назад. Очередь конечно же еще не подошла. Недалеко от нашего дома находится садик Кристаллик, судя по отзывам, очень хороший. Подскажите, можно ли как-то попасть в группу кратковременного пребывания, если очередь у нас в другом садике? Чтобы встать на очередь в Кристаллик надо заново вставать в очередь? Как быстро она там продвигается, боюсь, что тогда только к школе попадем..

Подойдите к заведующей этого детского сада, и она вам все расскажет.если не ошибаюсь прием родителей с 17.00 до 19.00.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение SeLena » 30 июн 2015, 22:50

nadiushechko писал(а):Здравствуйте! это мой первый пост на "МамаАбакана", пожалуйста помогите советом.. Моему Дане скоро будет 2 годика, переехали в Абакан не так давно, в садик встали около полугода назад. Очередь конечно же еще не подошла. Недалеко от нашего дома находится садик Кристаллик, судя по отзывам, очень хороший. Подскажите, можно ли как-то попасть в группу кратковременного пребывания, если очередь у нас в другом садике? Чтобы встать на очередь в Кристаллик надо заново вставать в очередь? Как быстро она там продвигается, боюсь, что тогда только к школе попадем..

В кратковременку договоритесь без проблем. А на счёт постоянки сразу говорите с заведующей сада Ириной Ивановной. Она может пойти на встречу и переводом вас потом забрать, но для этого все равно придётся на какое-то время пойти в тот сад, где подойдёт очередь
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение Katrina2013 » 11 июл 2015, 12:13

Девочки, кто сейчас ходит в Кристаллик? Как впечатление? Воспитатели как? ПРосто стоит в очередь в другой сад, но есть возмодность в этот попасть, вот хотелось бы послушать свежие отзывы. Здесь почитала, вроде бы ничего сад.
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение LELEYA » 11 июл 2015, 16:52

Мы в очереди в другой сад, собираемся в Кристаллик в группу кратковременного пребывания, скажите она работает только с обеда? В Елочке с утра, но это от нас далеко. У кого детки ходят напишите как там, что. Дети как себя чувствуют?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber