мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Росинка"

Модератор: Улыбка

Сообщение МиЛеди » 07 фев 2017, 18:12

В 2012г. Никакой справки не приносили, только реальная очередь в конкретный д/с учитывалась. По сей день посещаем - разговоров не заходило - мы в Абакане, но далеко живём...опять же вы в очередь без абаканской прописки не встанете
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Настя_15 » 20 мар 2017, 12:00

Надик писал(а):
Настя_15 писал(а):
Ламира писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, в сад все приносят справки из Жэка о прописке? Для меня это новость, спрашиваю не для себя, в нашем саду такого нет, в ваш типа требуют :s_h_ok: :Crai_zi:

Мы ничего не приносили,но мы в кратковременную ходим

Вы давно туда ходите? Много ли детей ходит? Мы хотели попробовать походить в кратковременную в марте-апреле, сказали, что много народу, не взяли.

мы с сентября ходим,наша очередь еще не подошла,но нам сама щаведушая щвонила. Детей и правда мноно числится,не все конечно ходят,маленькие де,болеют.
Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение IvOlga89 » 02 июн 2017, 15:27

Меняю место в д\с Журавлик на место в Д\с Росинка, ребёнок 2012г.р. Тел. 89235826259 Марина
Аватара пользователя
IvOlga89
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber