Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Сказка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение МандаринКа » 28 янв 2014, 09:26

то есть почти 4 года - это ясельки :-) Ух, чувствую понервничаю я еще с этим садом :krik: и то что воспитатели сменятся мне вообще не нравится :-_(
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение MaryKat » 29 янв 2014, 23:35

Всем привет! :) Мы тоже свою дочь хотим водить в этот садик. У меня вопрос по поводу одежды, а именно: как одевать ребенка в садик? Понятно, что ребенок должен выглядеть прилично, но они же там играют, кушают, вещи пачкаются же. Сменную одежду надо брать с собой? А спят в чем, в маечках, трусиках? В общем, расскажите, как одеваете своих деток? :smuschenie:
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение очаровашка » 30 янв 2014, 00:20

привет! спят в маечке и плавочках! сменная одежда нужна обязательно! могут детки ведь пролить на себя чего-нибудь! моя раза два на себя проливала, либо пойдет руки помыть, в итоге обольется, идет переодевается! если просто немного замарали нагрудник, никто переодевать не будет! мы дочу забираем иногда с пятнами на платье, спрашиваю :"Это что?" она:"Да облилась немного чем-то, не помню чем")))
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Сообщение MaryKat » 31 янв 2014, 09:04

очаровашка писал(а):привет! спят в маечке и плавочках! сменная одежда нужна обязательно! могут детки ведь пролить на себя чего-нибудь! моя раза два на себя проливала, либо пойдет руки помыть, в итоге обольется, идет переодевается! если просто немного замарали нагрудник, никто переодевать не будет! мы дочу забираем иногда с пятнами на платье, спрашиваю :"Это что?" она:"Да облилась немного чем-то, не помню чем")))

спасибо :) сменные вещи в кабинке ребенка хранятся? Если все-таки испачкался и не умеет еще переодеваться сам, воспитатели переодевают?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 31 янв 2014, 12:28

MaryKat,да няня или воспитатель переоденут.У нас в пакете вещи висят в кабинке.

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение MaryKat » 20 фев 2014, 11:29

подскажите, а вы своих деток сразу с утра приводили в сад на весь день? Или может начинали с пару часов, чтобы ребенок привык сначала?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 20 фев 2014, 19:09

MaryKat, как нам сад дали то пошли сразу на весь день.Сейчас в нашей группе укороченный день для маленьких двухлеток.Так у них там кто то приходит с утра до обеда,кто то во второй половине дня.Как то мне это соседство не очень нравится,но что поделаешь.Доходим до лета, а там в другую группу с другими воспитателями и уже до самой школы. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 20 фев 2014, 19:10

Если Ваш ребенок не адаптирован к детскому саду,то воспитатель Вам посоветует на сколько оставлять.Да и телефон свой оставите,если уж сильно будет ребенок тревожиться,то позвонят обязательно.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение MaryKat » 20 фев 2014, 23:55

Ирина Cухих
спасибо большое за развернутый ответ :) будем пробовать все-таки сначала не на весь день приводить дочу в сад, пусть адаптируется сначала.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение makarkina1982 » 17 апр 2014, 15:38

MaryKat писал(а):Всем привет! :) Мы тоже свою дочь хотим водить в этот садик. У меня вопрос по поводу одежды, а именно: как одевать ребенка в садик? Понятно, что ребенок должен выглядеть прилично, но они же там играют, кушают, вещи пачкаются же. Сменную одежду надо брать с собой? А спят в чем, в маечках, трусиках? В общем, расскажите, как одеваете своих деток? :smuschenie:

мы ужо в школе!но мы ходили в этот садик.
спали они в маечках, но на зимний период я своему давала пижамку,мой постоянно раскрывается.
одежку лучше попроще(чтобы ребенок не боялся ее запачкать, да и вам не так жалко будет ;) ),это же детки и лазить будут, и песком обсыпаться, и борща в карман положат :D
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36

Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber