мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Сказка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Волкова -Ежова » 12 мар 2015, 18:29

а кто-нибудь ходит в группу "красная шапочка"
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Сообщение Волкова -Ежова » 12 мар 2015, 18:31

МандаринКа писал(а):Кстати, девочки, а это нормальная ситуация постоянные сказки какие-то??? что-то мне кажется, что там воспитатели сами скачут за такие деньги.....

приезжают из театра "сказка" и еще с какого точно не скажу, пару раз видела, как декорации заносят
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


детский

Сообщение Анастасийка » 10 апр 2015, 21:48

детский садик такой светлый, хотя с наружи страшноват зато внутри очень красиво, мы водим уже туда второго ребенка там занимаются с ними, пишут читают, вообщем нам все нравится.
Анастасийка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасийка


Сообщение Удача 333 » 28 окт 2015, 22:33

Девочки, в связи с переездом, меняем садик! Ходим в Журавлик, садик комбинированного вида, очень хороший, просто нам туда теперь очень не удобно и долго добираться(((( Рассматриваем садики в районе Черногорского парка! Калинка, Сказка, Золушка, Аленка!) Ребенок 2012 года. :ya_hoo_oo: :(
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Smile » 11 ноя 2015, 02:21

Девочки, недавно начали ходть в ГКП в "Теремок" (1,5 недели отходили). Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о воспитателях в этой группе. И я так поняла все занятия с ребятишками проходят в первой половине дня. Мы ходим с обеда. Получается пропускаем все занятия? И никакого рисования, лепки и т.п. нам не светит? :(
Аватара пользователя
Smile
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Данька


Сообщение Tisha » 11 ноя 2015, 23:18

Smile писал(а):Девочки, недавно начали ходть в ГКП в "Теремок" (1,5 недели отходили). Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о воспитателях в этой группе. И я так поняла все занятия с ребятишками проходят в первой половине дня. Мы ходим с обеда. Получается пропускаем все занятия? И никакого рисования, лепки и т.п. нам не светит? :(

Мы тоже отходили туда 1,5 недели и так же с обеда. Наталья Самсонова заниматься с детьми. Видела пару раз когда сына забирали.
Аватара пользователя
Tisha
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Фото: 0
Откуда: Абакан, центр
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 129 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Данилка


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение mamaeka » 02 фев 2016, 14:50

Добрый день! Набираю деток 6 лет и старше для занятий дзюдо. Зал находится рядом с детским садом, по адресу Ленина 101б, расписание занятий: ср,пт с 14.30-16.00, конечно не самое удобное время для дошколят, но если есть желание, приводите ребятишек. Мой телефон 923-397-69двадва Екатерина. Если есть вопросы, звоните, пишите.
П.с. Да простят меня модераторы, за вышеисложеннное :)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Лист » 09 янв 2017, 14:42

Поменяю место в детском саду "Ивушка" (Щетинкина, 67) на место в дет.саду "Сказка" или "Алёнка". Ребёнок 2014 г.р. Очередь в Ивушку 63 (должны попасть этим летом).
Последний раз редактировалось Лист 16 янв 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Merelin » 15 янв 2017, 22:21

Поменяю место в "Елочке" на "Сказку" , ребенок 2014 года. Сейчас 65 очередь, в "Елочке" ходим в кратковременную группу.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Merelin » 15 янв 2017, 22:21

Есть ли в этом садике кратковременная группа?
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber