Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ивушка"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Ивушка"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 22:12

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Центр развития ребенка - детский сад "Ивушка"

Изображение

Заведующая – Селенгина Юлия Сергеевна

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе – Шуртина Татьяна Викторовна, руководитель высшей квалификационной категории, "Почетный работник общего образования РФ", Рыцарь гуманной педагогики, член Общественной палаты РХ

Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 67
Телефон: 8 (3902) 34-72-72


Код: Выделить всё
детские-сады.абакан.рф/ivushka/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Жанэтта » 12 фев 2011, 17:29

мы стоим на очериди в этот садик ,хотелось бы знать о нём более подробнее
Аватара пользователя
Жанэтта
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: г.Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Виктория и Егорка


Сообщение Алина » 03 мар 2011, 16:43

В том году выпустились от туда. Садик сам старый и все соответственно тоже. Мне кстати не нравился он, очень тесно, на улице где дети гуляют один песок, летом пыль на площадке,деревьев нет, солнцепек. детям заняться на улице не чем. Рядом есть садик "Дельфин", туда бы я рекомендовала.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Татьяна Викторовна » 04 мар 2011, 21:14

Мой сынок ходит в "Ивушку" уже второй год, да сад старый, но отношение педагогов к детям и родителям мне нравится. Нет никаких сборов средств непонятно на что, развитием ребёнка я довольна. Мы перешли из одной группы в другую и Никитка легко перенёс это, хотя он долго привыкает к чему то новому.
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46
Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Re: Ивушка

Сообщение Ляксандра » 04 мар 2011, 21:34

а я выпускница " Ивушки" и сестренка моя младшая. наши воспитатели там до сих пор работают- талантливые педагоги. единственное , что мне не нравится- за забором кладбище. нас конечно в детстве это не сильно смущало( детский сад у нас во дворе и развлечение было- пойти гулять на кладбище). раньше был и забор сетчатый. на госпрактике водила туда студентов- забор стал бетонным, вот только оборудование площадок.... но это ведь головная боль почти всех садов. можно конечно облагородить, собрав деньги с родителей, только из своей практики знаю как тяжело родители с денежкой расстаютсяи стоят воспитатели "милостыню " выпрашивают....
мои воспитатели Галина Иванова Тимошко и Надежда Васильевна Пятина, через 8 лет они работали и с моей младшей сестренкой.... и до сих про трудятся
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Ивушка

Сообщение Настасья » 05 мар 2011, 22:00

Я тоже ходила в Ивушку, и сестра моя младшая, я сама мало что помню, но про кладбище это да))) как раз за детской площадкой, воспитали были замечательные, мои родители и бабушка много чего делали в нашу группу своими руками, воспитатели говорят, что кое-что даже в группе осталось.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение танюшка свободная » 09 фев 2012, 13:07

сыну два года,в ноябре пошел....нормально вроде...кусался по началу дрался, адаптировался тяжело....детей в группах много воспитателям тяжело...
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение Marisha » 09 фев 2012, 20:26

А мы тоже в ноябре пошли. Вы случайно не в группу ягодка ходите?
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение танюшка свободная » 12 фев 2012, 10:13

да, мы тоже ходим в ягодку))
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение Marisha » 12 фев 2012, 19:43

Тогда я вас припоминаю. Мы в первый день когда пришли в раздевалке с вами встретились. Вы сказали, что второй день ходите :)
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber