Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мастерок"

Модератор: Улыбка

Сообщение 757586 » 29 июн 2015, 21:54

Девочки,кто пошёл в группу "Чебурашка" как вам воспитатели???
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение SHUNATA » 06 авг 2015, 15:07

Девочки, подглядела в соседней темке :smuschenie:
В преддверии Дня города Компания «Карусель» объявляет благотворительный конкурс «Радость детям» среди детских садов г. Абакана.
В конкурсе примут участие детские образовательные дошкольные учреждения города. Конкурс пройдет в формате регистрации и голосования на сайте Компании "Карусель". У каждого жителя города будет возможность отдать свой голос за любимый детский сад.
Все очень просто - нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать из списка свой детский сад и проголосовать. По итогам конкурса, детский сад, набравший наибольшее количество голосов получит абсолютно бесплатно детский игровой комплекс ИК-6 от производственной компании малых архитектурных форм «Карусель».
Сроки проведения конкурса с 7 по 21 августа 2015 г.
В День Города 22 августа 2015 г. будет произведен подсчет голосов и объявлен детский сад - победитель!
Код: Выделить всё
http://karuselmaf.ru/contest.html

Давайте голосовать с завтрашнего дня, может повезет :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Юлия05 » 11 авг 2015, 14:38

Проголосовала, но что то нас совсем мало.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Violet cat » 11 авг 2015, 15:29

Очень бедненький у нас садик... Сама ходила в эти стены, практически ничего не изменилось с тех пор :( Стараются, конечно, и заведующая, и воспитатели, все чистенько, покрашено, но мало и бедно.. Например, д/с Дюймовочка тоже старый сад, недавно был восстановлен как детское учреждение и отремонтирован, теперь на детские площадки любо-дорого посмотреть, очень много малых архитектурных форм, везде заборчики, все цветное яркое и заводское, ландшафтный дизайн применен, причем не из подручных материалов бревен да бутылок пластиковых.. Вот явно это не на средства родителей сделано, не успели бы еще столько собрать, сад всего два года как работает. Почему для новых и обновленных садов всё, а для старых ничего бюджетом не предусмотрено :-_( Кабинок и то не хватает в группах
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение SHUNATA » 11 авг 2015, 16:05

:-_( было бы еще желание у родителей посодействовать в украшении участков, даже деньги не все на краску, стенды и т.д. сдают...
относила распечатки с этого конкурса еще в пятницу, в нашу группу воспитателям (штук 8, сделанные как объявления с отрывными листочками сайта), положили один листочек на кабинках где расписываются за температуру...нет никакого интереса к конкурсу :(
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение Тан&ша » 11 авг 2015, 20:21

Печаль прям...
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение Тан&ша » 15 сен 2015, 15:45

SHUNATA расскажи как в группе температура?что ребенку одеть?мы на больничном были,в четверг надеюсь в сад
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение SHUNATA » 15 сен 2015, 16:15

Тан&ша писал(а):SHUNATA расскажи как в группе температура?что ребенку одеть?мы на больничном были,в четверг надеюсь в сад

Вы в группе "Пчелка"? В группе прохладно...одеть лучше штанишки трикотажные и футболку с длинным руковом или жакетик трикотажный поверх футболки, на сон пижаму взять. в четверг/пятницу фотографировать детей собирались и список канцелярии для детей выдали, в течении недели этой нужно купить и принести.
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение Тан&ша » 15 сен 2015, 17:09

Спасибо.мы еще не спим в саду,привыкать опять будем.а список мне неделю назад дали,но в саду после этого мы не были.а за фото уже оплачивали?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение SHUNATA » 15 сен 2015, 17:49

Тан&ша писал(а):Спасибо.мы еще не спим в саду,привыкать опять будем.а список мне неделю назад дали,но в саду после этого мы не были.а за фото уже оплачивали?

нет, оплата после получения фотографий :)
Изображение

Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber