Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мастерок"

Модератор: Улыбка

Сообщение lenkka777 » 29 мар 2016, 21:39

SHUNATA писал(а):
lenkka777 писал(а):Всем привет! Мы хотим летом в кратковременную группу походить) скажите пожалуйста, когда нам в садик нужно сходить записаться? Насколько заранее?)
Сегодня днем хотела в садик зайти, дверь закрыта была :-_( Там днем закрывают? Или я может не в ту дверь))

Звоночек над дверью должен быть, кратковременная группа с 2х лет

Поменяли? мы когда вставали на учет нам сказали с 1,5...
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Violet cat » 31 мар 2016, 15:39

lenkka777 писал(а):Всем привет! Мы хотим летом в кратковременную группу походить) скажите пожалуйста, когда нам в садик нужно сходить записаться? Насколько заранее?)
Сегодня днем хотела в садик зайти, дверь закрыта была :-_( Там днем закрывают? Или я может не в ту дверь))

Вам нужно к заведующей, а она не всегда на месте, поэтому звоните узнавайте, когда можно подойти, телефон в первом посте темы. Центральный вход должен быть открыт (со стороны строящегося храма который), там вахтер сидит, а доп.входы с мелких крылец закрывают днем, но вам туда и не надо :a_g_a: В кратковременную думаю уже записывают.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Татаська » 01 июл 2017, 03:14

Девочки, нужны отзывы о кратковременной группе и группе Чебурашки. :smuschenie:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Карамель » 15 июл 2017, 22:39

Татаська писал(а):Девочки, нужны отзывы о кратковременной группе и группе Чебурашки. :smuschenie:

Мы год отходили в Чебурашку, дочь была довольна, шла в сад с удовольствием. С воспитателями сложились хорошие отношения. Сейчас мы перешли в группу постарше.

Аватара пользователя
Карамель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Карамель » 15 июл 2017, 22:51

Девочки, поделитесь опытом, кто ходит в этот сад или выпустился не очень давно.
По сколько скидывались на хоз.нужды для детей в группу? И было ли этого достаточно?
Или каждый для своего ребенка приносил то что нужно было?
Воспитатель говорит, что закончилась т.бумага и та от прошлой группы осталась. Сколько нужно этой бумаги в месяц?
Хелпми!!
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение светлая30 » 16 июл 2017, 08:08

Мы не сдаем ни чего,но просто как работник сада могу сказать, выдают 4 рулона на группу в месяц. Это именно в нашем саду но не думаю что сильно отличается...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение Тан&ша » 16 июл 2017, 21:28

Мы первый год сдавали 20 рублей в месяц: мыло,бумагу,салфетки,моющее средство. Сейчас в другом саду ничего не сдаем на хоз.нужды. Видимо всего хватает :ne_znau:
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Карамель » 17 июл 2017, 17:42

Спасибо большое, девочки, за подсказку!
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Королева Датская » 14 авг 2017, 14:13

Татаська писал(а):Девочки, нужны отзывы о кратковременной группе и группе Чебурашки. :smuschenie:

Мы тоже недавно перевелись из это группы в постарше. мне воспитатели очень нравились. ребенок к ним шел с удовольствием, вечером уходить не хотел. Ребенок всегда был умыт и причёсан (особенно после сна всегда с косами) Только воспитателю нужно подсказать особенности вашего ребенка и все будет хорошо ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Re: Детский сад "Мастерок"

Сообщение Татаська » 14 авг 2017, 14:54

Королева Датская у Вас тоже были Олеся Николаевна и Елена Николаевна. С косами мы были 1 раз, остальное время ходит как Домовёнок Кузя после сна. :ne_znau:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber