центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение ОЛЯ0205 » 02 дек 2012, 12:58

Soleil писал(а): Мы наверно с вами начали ходить в Василек, просто вы там второй раз остались, а мы пошли в эту несчастную "Малинку",
да мы правда оставались в Васильке второй год по возрасту.
Кошмар, девочки. ну никогда себя везучей не считала, теперь понимаю, что еще как нам с сыном повезло!
Аватара пользователя
ОЛЯ0205
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: два сыночка


Re: Мечта

Сообщение Настюшка-хочушка » 02 дек 2012, 14:47

Soleil вот это жесть! надо же додуматься так спать укладывать! вот моя дочурка с рождения не любит спать, мы лет с 2 не спим днем (может даже раньше). тяжко наверное придется.....
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Бумс » 02 дек 2012, 15:02

Настюшка-хочушка писал(а):Soleil вот это жесть! надо же додуматься так спать укладывать! вот моя дочурка с рождения не любит спать, мы лет с 2 не спим днем (может даже раньше). тяжко наверное придется.....

рекомендую рассказать воспитателям об особенностях своего ребенка..чтобы потом не было недоразумений..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Мечта

Сообщение Натусся » 03 дек 2012, 22:50

Особенности особенностями,вот только если какая проверка сэс и ребенок не находится в спальне в своей кроватке,впаяют штраф за несоблюдение режима дня.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Apolina » 04 дек 2012, 10:48

По моему не так уж это страшно, по крайней мере в нашей группе, ведь если дети спят с 11.30 до 15.30 это тоже ведь нарушение режима. А еще группы закрываются на шпингалет, создалось впечатление, что от родителей, которые приходят по раньше, стоишь стучишься и звонишь в звонок, а тебе не открывают минут 5-10, хотя в группе идеальная тишина, а когда наконец нянечка открыла, вроде дети уже не спят, вроде как она полдник накрывала и не слышала, может другой родитель бы и по верил, а я вот не верю! Потому что, каждый раз когда хочу пораньше забрать своего ребенка из садика, меня аж трясет! Иду специально 15.10 (спать они должны до 15.00), пока дойду проходит еще минут 5-10 и практически всегда одна и та же картина, дети еще в кроватях. И еще кто то мне писал что такого не может быть т.к. еду выдают по времени, может, убедилась сама. Когда последний раз (пораньше) забирала ребенка, сына мне подняли с кровати, пока одевались в приемной, нянечка принесла нам пряник...Т.е. у всех детей в садике полдник, наши спят по какому то "особому" режиму, няня в это время, сходила на кухню, взяла полдник и все, дальше села болтать с воспитками, а дети пусть валяются в кроватях (у меня такая картина вырисовывается)
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Бумс » 04 дек 2012, 11:34

Натусся писал(а):Особенности особенностями,вот только если какая проверка сэс и ребенок не находится в спальне в своей кроватке,впаяют штраф за несоблюдение режима дня.

ну правильно,каждый за свою шкурку переживает...а страдают ребятишки...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Soleil » 04 дек 2012, 12:13

А как часто такие проверки проходят? И как они проходят с предупреждением или без? Обычно знают, что может быть проверка и готовятся к ней :ne_znau: А штраф кто платит? И кому?
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Бумс » 04 дек 2012, 15:53

Soleil писал(а):А как часто такие проверки проходят? И как они проходят с предупреждением или без? Обычно знают, что может быть проверка и готовятся к ней :ne_znau: А штраф кто платит? И кому?

Про штрафы я оооочень сомневаюсь..Максимум выговор какой-нить вынесут..И что-то я не пойму связь м/у СЭС и детьми в кровати... :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Мечта

Сообщение Настюшка-хочушка » 04 дек 2012, 17:55

непонятно куда сообщения пропадают... сегодня второй раз ходили на полный день, ттт со сном в порядке :) про воспитателей еще рано говорить, а так ребенок мой доволен, общается :) :-)
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Бумс » 04 дек 2012, 19:41

Настюшка-хочушка писал(а):непонятно куда сообщения пропадают... сегодня второй раз ходили на полный день, ттт со сном в порядке :) про воспитателей еще рано говорить, а так ребенок мой доволен, общается :) :-)

Вот и хорошо,что все хорошо!Удачи вам! :a_g_a:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber