мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение Бумс » 15 ноя 2016, 11:44

Apolina писал(а):Девочки, кто в курсе, отопление дали?

Дали,тепло уже в группах..Не переживай ;)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Natalya1985 » 22 ноя 2016, 23:22

Девочки, а кто в курсе, с.ю правда увольняется или это слух? :s_h_ok: :?:
Natalya1985
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аниса


Сообщение Vanilla » 25 ноя 2016, 09:33

Natalya1985 писал(а):Девочки, а кто в курсе, с.ю правда увольняется или это слух? :s_h_ok: :?:

Впервые слышу. И если это правда, то только через месяц мы об этом узнаем.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение НатальяШ88 » 10 дек 2016, 07:50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто знает почему принято решение чтоб родители сами увозили в соц поддержку заявления на компенсацию на плату за детсад? Просто на собрании Светлана Юрьевна говорила что надо будет просто заполнять заявление и в садик приносить.А теперь получается надо самим ездить.Я представляю какое там количество народу будет. И что делать тем кто на пятидневке!?В субботу они не работают!
Аватара пользователя
НатальяШ88
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и 2 лампочки дочки


Re: Детский сад "Мечта"

Сообщение kukusha » 10 дек 2016, 14:50

Позвоните, я позвонила 222197, в Гороно, сказали самим относить в собес. Пока порядок не прописан, они ждут информацию с Минобразования, но потом не будем сами носить в собес, так сказали.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Soleil » 18 янв 2017, 09:16

Vanilla писал(а):
Natalya1985 писал(а):Девочки, а кто в курсе, с.ю правда увольняется или это слух? :s_h_ok: :?:

Впервые слышу. И если это правда, то только через месяц мы об этом узнаем.

Девочки, у нас и правда новая заведующая :a_g_a: Цедатевич Татьяна Викторовна. Я только сегодня узнала, еще не видела ее, она с декабря уже.
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Tatyana# » 18 янв 2017, 09:43

Мне тоже только вчера в садике сказали, что с.ю. сняли. Может. наконец-то, будет и на нашей улице праздник. Давно пора уже в саду порядок навести
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Детский сад "Мечта"

Сообщение kukusha » 18 янв 2017, 11:23

С 20 декабря новая, изменения уже заметны. На зарядку утром в чешках ходят. В спортивный зал. В муз.зале малыши трехлетки с утра их вижу, хотя раньше говорили что им не обязательна зарядка в зале и не водили. Сегодня с утра в раздевалку в группу заходила женщина в белом халате, интересовались как дела. Если это новая заведующая то молодая приятная вроде.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Бумс » 18 янв 2017, 12:30

По питанию изменения ого какие!!!Прям довольна я:и бутеры с маслом на завтрак каждый день,и мясо,и салаты,супы достойные..И Буся говорит,что кормить стали вкусно,все добавки просят..
Где это было,когда С.Ю. была?Сама жрала и семью кормила???
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Детский сад "Мечта"

Сообщение Apolina » 18 янв 2017, 12:33

Бумс сегодня в меню не было мяса, только жареная колбаса :-) Может они его не пишут :ne_znau:
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber