мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение Ириша =) » 20 май 2017, 12:35

Кто может сказать, что поменялось с приходом новой заведующей?
Я заметила только план занятий на неделю в группе стали вывешивать. Но там очень общие фразы... Есть еще какие перемены в саду?
Праздники так и не проводят... Детей на прогулку пол года не водили вообще... В последний месяц стали вроде выводить, но только если за окном не менее +18 и безветренно... Чуть погода похуже, опять отсиживаются в группе...
Изображение
Аватара пользователя
Ириша =)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Vanilla » 20 май 2017, 14:03

Ириша =) писал(а):Кто может сказать, что поменялось с приходом новой заведующей?
Я заметила только план занятий на неделю в группе стали вывешивать. Но там очень общие фразы... Есть еще какие перемены в саду?
Праздники так и не проводят... Детей на прогулку пол года не водили вообще... В последний месяц стали вроде выводить, но только если за окном не менее +18 и безветренно... Чуть погода похуже, опять отсиживаются в группе...


У нас в группе и до новой заведующей вывешивали план занятий, и гуляют с детьми всегда 2 раза в день. И праздники проводятся, бывает и родителей приглашают.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение НатальяВитальевна » 25 май 2017, 10:14

Девчонки, мамочки Абакана живущие в 4 микрорайоне. Кто что может рассказать о Детском саде МЕЧТА, находящегося по адресу Торговая, 16 А.Живу в Абакане относительно не давно друзей как токовых нет.Сынуле вчера исполнилось три года ..) Вот выбрала этот дет. сад по той причине что он ближе всех находился к дому и мне это подходит по той причине что у меня после инсультная мама и я её на долго не могу оставлять без присмотра… Вот и решила что чем ближе дет. сад будет к дому тем лучше… ) Быстро отвёл быстро привёл ..) Сегодня зашла в интернет попала на несколько сайтов отзывов и просто Ужаснулась!!! Не одного положительного отзыва не на одном сайте нет !, Одни слёзы и жалобы родителей ... Может кто моджет поделится своей личной историей об этом заведении любая информация интересна плохой или хорошей ..) ну больше хочется хорошего узнать… )Всем за ранние СПАСИБО! Всем кто откликнется со своей историей и какой либо информацией )
Аватара пользователя
НатальяВитальевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Морозов Олег Владимирович


Нужна информация о детском саде "Мечта "

Сообщение НатальяВитальевна » 25 май 2017, 10:17

Девчонки, мамочки Абакана живущие в 4 микрорайоне. Кто что может рассказать о Детском саде МЕЧТА, находящегося по адресу Торговая, 16 А.Живу в Абакане относительно не давно друзей как токовых нет.Сынуле вчера исполнилось три года ..) Вот выбрала этот дет. сад по той причине что он ближе всех находился к дому и мне это подходит по той причине что у меня после инсультная мама и я её на долго не могу оставлять без присмотра… Вот и решила что чем ближе дет. сад будет к дому тем лучше… ) Быстро отвёл быстро привёл ..) Сегодня зашла в интернет попала на несколько сайтов отзывов и просто Ужаснулась!!! Не одного положительного отзыва не на одном сайте нет !, Одни слёзы и жалобы родителей ... Может кто моджет поделится своей личной историей об этом заведении любая информация интересна плохой или хорошей ..) ну больше хочется хорошего узнать… )Всем за ранние СПАСИБО! Всем кто откликнется со своей историей и какой либо информацией )
Аватара пользователя
НатальяВитальевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Морозов Олег Владимирович


Сообщение svяtoшa » 25 май 2017, 10:29

ни какого ужаса в этом саду нет, ребенок ходит 2 года и все в принципе нормально. кормят конечно не как дома, но я думаю в других садах дело обстоит не лучше. воспитатели хорошие, дети тоже все в группе из нормальных семей. гулять ходят каждый день если погода позволяет, занятия проводятся разные :)
Аватара пользователя
svяtoшa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 803
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: есть


Re: Детский сад "Мечта"

Сообщение Soleil » 25 май 2017, 10:44

НатальяВитальевна Не переживайте, сейчас все изменилось. С первым ребенком у меня был один негатив от этого сада. Сейчас младший ребенок будет переходить уже в подготовительную группу, и с ним у меня только положительные эмоции. Воспитатели у нас очень хорошие, ребенок доволен, и я спокойна. Конечно игрушек в группе нет, площадки тоже не очень (мягко говоря). Сейчас заведующая наконец сменилась, так что все будет хорошо. ;)
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Детский сад "Мечта"

Сообщение Настюшка-хочушка » 26 май 2017, 21:31

У нас только положительный отзыв о посещении сада, в нашей группе детьми занимались, гуляли. Доча очень любила в садик ходить и сейчас вспоминает и говорит: как же было хорошо в саду! При разговоре с друзьями выяснялось, что с их детками в других садах так не занимаются. У нас и математика и письмо было, и рисовали они и лепили. Мой ребёнок в школу хорошо подготовленная шла
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение НатальяВитальевна » 27 май 2017, 13:11

Девочки спасибо большое ..!))) всем, всем кто откликнулся и успокоил моё материнское сердце .)))
Аватара пользователя
НатальяВитальевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Морозов Олег Владимирович


Сообщение Tatyana# » 02 июл 2017, 21:50

Дело ведь даже не в детском саду, а в воспитателях. Садик старый, что тут скажешь. Но новый детский сад не гарантирует хороших воспитателей. У меня старшая дочь ходила в "Мечту" и младший ходит. К воспитателям претензий не было.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Любаня_35 » 11 июл 2017, 18:52

Здравствуйте, мамочки может мне кто подсказать почему так, сегодня дали квитанцию и там сумма огромная в садик ходим с 01.06.2017 всего месяц. А заплатить надо чуть ли не четыре тысячи. Как так объясните?
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ
Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber