мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Золотая рыбка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Kistochka » 22 окт 2016, 09:50

У нас вчера только собрание было по поводу бассейна !!!
Ребенок очень любит купаться .. Я как сказала , что в садике скоро будет бассейн, так сейчас один разговор - в саду басен :Klevo: готова вчера была вечером в сад идти ! Говорит в садик хочу, в басен :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Nadin0206 » 22 окт 2016, 10:52

Мой тоже водоплавающий )))) воду очень любит. Вообще мечтает с вышки прыгать в воду :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение panno » 22 окт 2016, 10:55

Kistochka писал(а):У нас вчера только собрание было по поводу бассейна !!!
Ребенок очень любит купаться .. Я как сказала , что в садике скоро будет бассейн, так сейчас один разговор - в саду басен :Klevo: готова вчера была вечером в сад идти ! Говорит в садик хочу, в басен :D

Мы наверно с вами из параллельных групп. мы в вишенку ходим. нам платно в бассейн предолжили ходить ;)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Kistochka » 22 окт 2016, 11:03

panno писал(а):
Kistochka писал(а):У нас вчера только собрание было по поводу бассейна !!!
Ребенок очень любит купаться .. Я как сказала , что в садике скоро будет бассейн, так сейчас один разговор - в саду басен :Klevo: готова вчера была вечером в сад идти ! Говорит в садик хочу, в басен :D

Мы наверно с вами из параллельных групп. мы в вишенку ходим. нам платно в бассейн предолжили ходить ;)

возможно! :) нас вчера тоже собирали! вот все рассказали,что и как))))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Infinity » 24 окт 2016, 09:48

Nadin0206 писал(а):Самое интересное и алименты не учитываются. У мужа шарпоата не плохая, но ща счет алиментов выходит меньше чем хотелось бы. А в справке это никак не отражается :krik:

У нас в садике не было собрания? Что то девочка из другого садика говорит справки собирать не надо, просто пишешь заявление и указываешь там снилс, по нему и смотрят доходы. Сегодня у них собрание было

Алименты из доходов семьи вычитаются, а если вы их получаете, то они плюсуются к общему доходу. См. постановление Правительства РФ от 20.08.2003 N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи" (последний пункт).
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Nadin0206 » 26 окт 2016, 12:22

Infinity, в српаке 2-ндфл де указываются общие начисления, значит вместе с алиментами (муж их платит, я не получаю), а вычеты там эти вроде не отражаются
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Infinity » 26 окт 2016, 18:08

2-НДФЛ - это доход физ лица, а у нас речь идёт о доходе семьи и в законе прописано правило, значит мы можем им пользоваться.
http://www.pravowed.ru/weekly/2003/33/27
3. Из дохода семьи или одиноко проживающего гражданина исключается сумма уплаченных алиментов.
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Ириша =) » 05 ноя 2016, 15:59

Девочки, расскажите в нескольких словах, как сам садик, довольны ли Вы воспитателями, хорошо ли занимаются с детками, проводятся ли праздники, есть ли кружки дополнительные, хорошее ли питание?
Изображение
Аватара пользователя
Ириша =)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Squaw » 05 ноя 2016, 16:23

Ириша =), старший ходил в этот сад. Не раз слышала, что в золотой рыбке лучший муз работник, праздники были просто супер! Сейчас дочь в другом, новом саду, побывав на нескольких её праздниках, прямо ностальгирую по золотой рыбке. По кружками каждый год нововведения в садах. Питание мне кажется в садиках практически везде одинаковое.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Infinity » 06 ноя 2016, 12:40

Ой не скажите, насчёт питания! Хоть продукты и привозят им одинаковые, но разница на выходе прямо разительная!
У нас дают соки и фрукты на полдник, часто пекут булочки или печенье после обеда. Суп похож на суп и в нем можно найти мясо. Я считаю, что в рыбке самая лучшая кухня из всех садиков, что я знаю. +бассейн и, да, золотой муз. работник. В нашей группе дети в 3,5 года уже громко и чётко рассказывали стихи - больше половины детей были артистами, на которых приятно смотреть. Хоть нам и неудобно ходить в этот сад, я не жалею, что не перевела ребёнка поближе к дому.
Хоть у заведующей и тяжёлый характер, зато дисциплина в саду на высоте
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber