мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Re: Журавлик

Сообщение Натусся » 02 июн 2013, 18:48

Нюш@дома на досуге поразмышляла...90 это нереальная цифра только для компенсирующих групп - ровно половина детского сада. Скорее всего 90 это вместе с общеобразовательной группой.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 03 июн 2013, 20:18

мне тоже кажется, что с общеобразовательными группами такое количество деток выпустят.
нам в прошлом году на собрании, когда запускали группу кратковременного пребывания говорили, что есть небольшая вероятность того, что весь сад сделают для деток с плохим зрением, но когда...., да и вообще сделают ли...
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Журавлик

Сообщение Нюш@ » 03 июн 2013, 20:25

Ляксандра вы в этом году тоже не попали?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 08 июн 2013, 10:27

нет, не попали. в 5 лет должны будут взять, но смысл будет уже в этом или нет....
мы когда в очередь вставали, нам обещали, что будут на электронную почту информацию присылать, однако ничего нет. а вообще ко мне в группу девочка ходила, так они своей очереди 3 года жали и только этим летом дождались. ей как раз 5 лет
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 08 июн 2013, 10:29

нам только кратковременного пребывания предагали в прошлом году, но время занятий как в саду у нас, нам не удобно было бы Севу на занятия возить и по моему в итоге решили в управлении образования, что кто в садик ходит- им место в группе кратковременного пребывания не предоставляется
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Нюш@ » 08 июн 2013, 11:04

Ляксандра писал(а):нет, не попали. в 5 лет должны будут взять, но смысл будет уже в этом или нет....
мы когда в очередь вставали, нам обещали, что будут на электронную почту информацию присылать, однако ничего нет. а вообще ко мне в группу девочка ходила, так они своей очереди 3 года жали и только этим летом дождались. ей как раз 5 лет

Возможно смотря какое заболевание , ну как у нас - так для подготовки глазок к школе чтоб после резкой нагрузки ухудшения не было , готовы пойти и попозже :a_g_a: и ездить придется с одного конца города в другой :Crai_zi:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 09 июн 2013, 14:17

у нас тоже для "тренировки " так сказать, что бы не падало зрение от нагрузок больших. но в 5 лет вряд ли Сева захочет переходить в другой сад.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Удача 333 » 31 мар 2014, 15:13

Из обсуждения не очень поняла... это садик только для детей с плохим зрением? или все же есть группы обычные? мы хотели туда вставать, точнее планируем туда вставать на след недели...( :)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Тэффи » 01 апр 2014, 22:27

Истерика!=), в этом садике есть и обычные группы !

Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Лиска » 02 апр 2014, 07:05

Истерика!=) у меня оба старших детей в этом садике,они полностью здоровы. Старший правда уже в школе,а вот средняя продолжает ходить. Первый этаж,там 4 группы именно для наших деток. ;)

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber