мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение iaiolia » 29 июн 2012, 09:51

Хочу тоже рассказать про садик. У меня старшая дочь туда ходит, ей очень нравиться, просто отличные молодые воспитатели, дефектологи и логопед, они нам очень помогли :bravo: Мы ходим в группу где у всех деток проблемы со зрением, но есть и группы куда ходят и здоровые ребятишки. Лечение глазок - это не только хождение с заклейками и в очках, занимаются по специальным компьютерным программам, помимо этого постоянно делают гимнастику для глаз в группе.Нам 5 лет - ходим на кружки "Здоровишка" - они там закаливаются, ходят по коврикам и гидромассажные ванночки с водой, и в хоровую студию, помимо этого еще есть кружок где они развивают свой кругозор и в прошлом году был кружек Очумелые ручки.
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение tanyaluneva » 29 июн 2012, 22:31

iaiolia писал(а):Хочу тоже рассказать про садик. У меня старшая дочь туда ходит, ей очень нравиться, просто отличные молодые воспитатели, дефектологи и логопед, они нам очень помогли :bravo: Мы ходим в группу где у всех деток проблемы со зрением, но есть и группы куда ходят и здоровые ребятишки. Лечение глазок - это не только хождение с заклейками и в очках, занимаются по специальным компьютерным программам, помимо этого постоянно делают гимнастику для глаз в группе.Нам 5 лет - ходим на кружки "Здоровишка" - они там закаливаются, ходят по коврикам и гидромассажные ванночки с водой, и в хоровую студию, помимо этого еще есть кружок где они развивают свой кругозор и в прошлом году был кружек Очумелые ручки.



в очереди долго стояли?
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение iaiolia » 30 июн 2012, 15:05

tanyaluneva детишек там принимают с 3 лет, когда после рождения встали на очередь были 136, нам осенью должно было исполниться 3 года и мы стали 50-какие то, уже и не надеялись попасть в садик, но тут вмешались обстоятельства - бабушке нужно было до ветерана труда доработать 10 месяцев и она пошла нянечкой работать, следовательно устроили туда же и дочку
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Натусся » 14 мар 2013, 18:34

iaiolia писал(а):Хочу тоже рассказать про садик. У меня старшая дочь туда ходит, ей очень нравиться, просто отличные молодые воспитатели, дефектологи и логопед, они нам очень помогли :bravo: Мы ходим в группу где у всех деток проблемы со зрением, но есть и группы куда ходят и здоровые ребятишки. Лечение глазок - это не только хождение с заклейками и в очках, занимаются по специальным компьютерным программам, помимо этого постоянно делают гимнастику для глаз в группе.Нам 5 лет - ходим на кружки "Здоровишка" - они там закаливаются, ходят по коврикам и гидромассажные ванночки с водой, и в хоровую студию, помимо этого еще есть кружок где они развивают свой кругозор и в прошлом году был кружек Очумелые ручки.

Залезла в тему посмотреть адрес сайта д/с, наткнулась на сообщение))) Кружок "Умелые ручки" я и вела :) Я уволилась и полномочия некому было передать :-_(
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение iaiolia » 14 мар 2013, 20:10

Натусся писал(а):
iaiolia писал(а):Хочу тоже рассказать про садик. У меня старшая дочь туда ходит, ей очень нравиться, просто отличные молодые воспитатели, дефектологи и логопед, они нам очень помогли :bravo: Мы ходим в группу где у всех деток проблемы со зрением, но есть и группы куда ходят и здоровые ребятишки. Лечение глазок - это не только хождение с заклейками и в очках, занимаются по специальным компьютерным программам, помимо этого постоянно делают гимнастику для глаз в группе.Нам 5 лет - ходим на кружки "Здоровишка" - они там закаливаются, ходят по коврикам и гидромассажные ванночки с водой, и в хоровую студию, помимо этого еще есть кружок где они развивают свой кругозор и в прошлом году был кружек Очумелые ручки.

Залезла в тему посмотреть адрес сайта д/с, наткнулась на сообщение))) Кружок "Умелые ручки" я и вела :) Я уволилась и полномочия некому было передать :-_(

Очень жаль (по крайней мере для нас) что уволились, моей дочке очень нравилось
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Нюш@ » 31 май 2013, 21:59

Сегодня тоже стали на очередь в этот детский сад :(
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Журавлик

Сообщение Лиса_раммантик » 01 июн 2013, 01:21

Нюш@ вы же в золушку ходите вроде :s_h_ok:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Нюш@ » 01 июн 2013, 08:41

Лиса_раммантик писал(а):Нюш@ вы же в золушку ходите вроде :s_h_ok:

Да Алена ходим , только вот по показаниям будем переводится в этот сад.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 01 июн 2013, 12:27

мы по показаниям стоим, но боюсь, быстрее из своего сада выпустимся, чем сюда попадем :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Нюш@ » 01 июн 2013, 21:41

Ляксандра писал(а):мы по показаниям стоим, но боюсь, быстрее из своего сада выпустимся, чем сюда попадем :)

Саша вы какие по очереди ? сказали вроде на следующий примерно 90 дет. выпустят :ne_znau: вот и пойдем в сад .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber