мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Звёздочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Любовь Гец » 20 май 2012, 21:09

А мне до слез обидно...мы в садик не попали..были на очереди 14..проработала в этом садике 2 года...вроде педагоги говорят тоже льготникуи..а фиг..Набирают группу 20 человек..15 из них льготники и всего 5 из простой очереди.. :krik: :krik: :krik:
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Катюха » 20 май 2012, 21:49

Да я тоже такое слышала, еслихочешь устроить чадо в сад, устройся туда на работу. А вы там все еще работаете? Если да, то к заведующей бегом

Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Алиока » 31 май 2012, 14:06

Упс! Там что-то там про Ягодки. у меня сын туда почти год отходил - все в восторге. Мы вообще ни разу со слезами не ходили, а вот к Татьяне Феодосьевне - с ревом.
Аватара пользователя
Алиока
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Женька


Сообщение Любовь Гец » 31 май 2012, 14:22

просто довелось работая там видеть не очень хорошие сцены с участием Алевтины Спиридоновны.а в целом про группу плохого ни чего не могу сказать
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Алиока » 31 май 2012, 14:35

У меня сын не жаловался, как там у них в течение дня дела идут - честно не знаю, а в целом - ВСЕ ХОРОШО!
Аватара пользователя
Алиока
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Женька


Сообщение V.I.P. » 07 июн 2012, 22:15

Девочки, у меня доче 4 годика летом будет. с 2 лет до 3 мы были в группе Матрешки у Татьяны Федосеевны. Воспитатель от Бога! Довольна всем. Знаю ее очень хорошо. Хоть большинство родителей считаю что она строгий педагог, но посудите сами, это лучше для детишек, с ранних Т.Ф. дает им понять как нужно себя вести. Ругается она на них, так как мы сами разбаловали своих детишек дома! И ругается она не просто так, от нечего делать, а со смыслом, объясняет им почему так нельзя делать, и как лучше делать! Разговаривает она так, потому что хохлуша! И ничего в этом плохого нет! Она очень грамотный человек! Когда доча ходила к Т.Ф. в группу, мы пошли летом, к новому году почти все малыши знали наизусть по 3-4стишка! Я считаю это полностью заслуга ВОСПИТАТЕЛЯ. Короче, лично у меня никогда не было с ней конфликтов. Побольше надо таких воспитателей!

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


ответ про воспитателей д.Звездочка

Сообщение Вик » 20 июн 2012, 18:37

Прочитала отзывы про воспитателя Татьяну Феодосьевну просто волосы стоют дыбом, как можно так оскорблять человека который всю свою жизнь отдал детям! Она самая хорошая воспитатель можно сказать" воспитатель от бога",у нее детки все всегда присмотрены и самое главное дети ее любят , она со всеми детьми общается на" ВЫ" , а это я вам скажу не от каждого услышишь , а тот кто говорит что у нее маразм сам бы на себя посмотрел! как не стыдно оскорблять человека который твоему ребенку сопли вытирает и учет как правильно ложку держать вообще все самое первое ,когда эти маленькие детки только входят в другую жизнь!!!!! А про воспитателя Ольгу Олеговну можно тоже очень многое сказать только хорошее! Просто одно скажу кто попал к этим воспитателям вам очень повезло!!!!!! :!:

Вик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: виктория
Мои детки: Саша 11 лет Даша 3 года


Сообщение candy » 04 июл 2012, 18:37

V.I.P. писал(а):Девочки, у меня доче 4 годика летом будет. с 2 лет до 3 мы были в группе Матрешки у Татьяны Федосеевны. Воспитатель от Бога! Довольна всем. Знаю ее очень хорошо. Хоть большинство родителей считаю что она строгий педагог, но посудите сами, это лучше для детишек, с ранних Т.Ф. дает им понять как нужно себя вести. Ругается она на них, так как мы сами разбаловали своих детишек дома! И ругается она не просто так, от нечего делать, а со смыслом, объясняет им почему так нельзя делать, и как лучше делать! Разговаривает она так, потому что хохлуша! И ничего в этом плохого нет! Она очень грамотный человек! Когда доча ходила к Т.Ф. в группу, мы пошли летом, к новому году почти все малыши знали наизусть по 3-4стишка! Я считаю это полностью заслуга ВОСПИТАТЕЛЯ. Короче, лично у меня никогда не было с ней конфликтов. Побольше надо таких воспитателей!

Абсолютно согласна!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
candy
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан.МПС
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок львенок.


Сообщение Юляhа » 05 авг 2012, 09:44

Всем привет.Мы ходили в группу Теремок к Татьяне Феодосьевне.Строгая и справедливая.Мне очень нравилось.Сейчас перешли в другой сад и рыдаем каждое утро к тете Тане надо :pro_tiv:
Юляhа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Мотька-3годика


Сообщение Natallia » 07 фев 2013, 11:31

А мы с 2-х лет ходим в "Звёздочку". Сначала к Татьяне Феодосьевне в "Матрёшку", и вот уже три года как в "Солнышко". Всё очень нравится))). Я и сама в своё время посещала этот садик и всегда хотела,чтобы мои малыши ходили именно сюда. Здесь и персонал устоявшийся с годами, опыт, знания, уважение. Плохого сказать не могу. Татьяне Феодосьевне хочется сказать особое спасибо, что терпит наших вреднюг :Crai_zi:. Это ж сколько терпения надо, чтоб всем внимание уделить и плюс ещё знания и умения какие-то в малыша вложить. Мы же в основном приводим деток ни к чему неприученных, занеженных, ели ложку держат... А через год мы уже умеем многое))) И всё это благодаря Вам, дорогие воспитатели! За это Вам всем СПАСИБО)))
8-983-264-29-43

Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber