Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Аленка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Сакура » 12 ноя 2017, 13:17

Викуля21 писал(а):Здравствуйте! Мой старший сын в этом году выпустился из Аленки. Ничего плохого сказать немногую. Мы ходили в Логогруппу 3 года.замечательные воспитатели. Да и нянечки нам попадались только хорошие. То что совмещённые игровая и спальня-это да. Во многих старых садах так. И места маловато...но для меня в первую очередь было важно отношение. Хотя вот когда ходили в младшую группу сталкивались с хамским отношением нянечки. Я лично не слышала, но наша бабушка была ни раз свидетелем того, что нянечка кричала на детей((


лого группа это другое,там всегда отнешение другое почему-то,сколько я слышала, Наша орет так, что на улице идеш и слышно.... мне кажется дети потом кроме крика ни чего не понимают..не воспринимают..
Аватара пользователя
Сакура
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Откуда: Абакан.
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настена
Максим


Сообщение Викуля21 » 13 ноя 2017, 00:30

Ну вот я и говорю, когда перешли в логогруппу - небо и земля!
Изображение[/url]

У меня их трое - у меня не много...
Аватара пользователя
Викуля21
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, ДНТ "Изумруд"
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Карим
Дамир


Re: Детский сад "Аленка"

Сообщение КОШАК » 13 ноя 2017, 09:16

В лоно группе у нас тоже так орала Воспитатель... ужас просто :s_h_ok:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Vasilisa! » 13 ноя 2017, 15:23

_Татьянка_ писал(а):Всем привет, расскажите как в садике? Начинаем ходить в кратковременную группу

Мы с вами в одну группу значит ходим :)
Изображение
Аватара пользователя
Vasilisa!
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Василиса
Мои детки: Доченька


Сообщение Скво » 15 ноя 2017, 15:15

Прочитала, все написанное и мягко говоря в шоке просто, про наш ли садик тут пишут? Два ребёнка ходят, в этот сад в разные группы и все устраивает. Совсем как в притче, для одного бокал наполовину полон, для другого наполовину пуст.
Скво
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валя


Сообщение _Татьянка_ » 15 ноя 2017, 18:59

Vasilisa! писал(а):
_Татьянка_ писал(а):Всем привет, расскажите как в садике? Начинаем ходить в кратковременную группу

Мы с вами в одну группу значит ходим :)

Мы ещё в старый сад ходим! Как вам?! Живём прям на против, но после отзывов сомнения взяли :-)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Vasilisa! » 15 ноя 2017, 19:08

Не видела чтоб кричали воспитатели , но видела что дети сидят на стульчикахв основном , даже смотрели мультики как то , это можно ?) я не в курсе ))
Изображение
Аватара пользователя
Vasilisa!
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Василиса
Мои детки: Доченька


всем мил не будешь

Сообщение Len » 15 ноя 2017, 22:00

Я читаю и удивляюсь в любом садике есть мамочки не довольные отношением к их ребёнку и этого не изменить так же как и везде есть свои + и - .
Len
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Детский сад "Аленка"

Сообщение Сакура » 16 ноя 2017, 22:35

речь идет не об отношении к ребенку...как раз с этим все норм...просто знаю про обстановку в другом саду,ребенок друзей ходит,возраст тот же.... сколько там занятий и всего проходит и стихи учат и песни.... в общем без детальных подробностей,мне все- равно как на мое мнение кто отреагирует,но если бы еще раз пришлось отдать ребенка в сад,туда бы я не пошла,сестра работает воспитателем.. не у нас в городе, я и у нее спрашивала про положение в группе,... в общем мой вывод не из одной ситуации сложился...так что.... мы конечно сделали вывод, забили уже и просто ходим... потому,что надо, а все,чего не хватает в саду получаем в других местах...получается,что ребенок ходит просто есть и спать ...даже поделок не....не смотря на то,что приносили столько материалов,говорят- некогда....что делают?!!!!
Аватара пользователя
Сакура
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Откуда: Абакан.
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настена
Максим


Re: Детский сад "Аленка"

Сообщение Сакура » 16 ноя 2017, 22:37

а мультики они могут и дома посмотреть....лучше настольные игры раздать,пусть играют!!! Мы на них деньги сдаем!! так их берегут!!! Говорят-ВЫ ИХ СЛОМАЕТЕ!!! Так мы их для детей брали!!! объясните как надо!!! дети поймут!"!
Аватара пользователя
Сакура
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Откуда: Абакан.
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настена
Максим


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber