мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Аленка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Alena86 » 01 фев 2011, 16:08

zaynastya писал(а):вчера встала на очередь в АЛЁНКУ, моя - 263 :S__C_O_K_: , это где-то перед школой наверное :-). Девочки не знаете, с какой скоростью очередь двигается?! :girl_top_top:

Мы встали в аленку когда нам было 1,5 месяца были 206, сейчас уже 139 а нам уже год и семь((( медленно
Аватара пользователя
Alena86
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Откуда: Абакан
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: три лапочки дочки


Re: Аленка

Сообщение Lel`ka » 01 фев 2011, 16:26

Alena86, по сравнению с другими садами - это ну оооооооочень быстро!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Апрелька » 11 фев 2011, 00:17

Отличная новость!!!! В нашем садике начинают работать дополнительные занятия( прям я с первого дня об этом мечталааааааааа)
Хореография
Вокал
ИЗО
Лепка из соленого теста
Оригами
Анг.язык

Записываемся у воспитателей, цена В МЕСЯЦ 100-150 руб.за одно направление( я забыла что где конкретно)
Я очень довольна- экономия детского времени и родительского кошелька :ta_n_cor: и деткам будет намного интереснее день в саду проводить!

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Аленка

Сообщение Lel`ka » 11 фев 2011, 00:23

Здорово, Марина! Скорее б нам пойти уже!!! Лепить бы мой котик однозначно пошел :-) А ты девчат куда планируешь? Точнее - сами они куда хотят?
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Апрелька » 11 фев 2011, 00:46

Ну мы сегодня записались уже. Юля хотела вообще везде, кроме английского, но я сказала, чтоб не больше трех выбрала. Аля наоборот только одно выбрала- пришлось уговаривать.Решили мы на первый месяц записать их тка как они просились, а там посмотрим- где понравится там и останутся. Мы в итоге-
Юля=хореография/вокал/изо
Аля=хореография/изо/оригами.
Оля, а у вас какие планы? куда пойдете?
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Аленка

Сообщение Lel`ka » 11 фев 2011, 00:50

Марина, да вот соленое тесто обязательно. А еще какой-нибудь - скорее, хореография... Я помню, ритмику нам обещали, но нет ее, видимо. Пусть энергию сбрасывает! :ya_hoo_oo: Мне очень нравится, что во время нахождения в саду все это удовольствие - и цена... Единственное боюсь, что мы как придем - уже все группы будут полны :ne_znau: :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Апрелька » 11 фев 2011, 01:07

Соленое тесто наша воспиталка будет вести! Приходите, она очень хорошая и рукодельная!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Lel`ka » 11 фев 2011, 01:09

Апрелька писал(а):Соленое тесто наша воспиталка будет вести! Приходите, она очень хорошая и рукодельная!

Ой, вообще клево! Ну сейчас манту поставим, с духом соберемся - и рванем творить :ta_n_cor: :Klevo: Спасибо, Марина, еще раз, за инфу - теперь буду знать, что к воспитателям можно с этими вопросами тоже "поприставать" :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Пиончик! » 17 фев 2011, 02:47

А мы уже второй месяц дома сидим, а так хочется на танцы дочу отдать... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Аленка

Сообщение Lel`ka » 10 мар 2011, 19:19

Девочки, мне сказали сегодня, что в саду карантин по ветрянке продлили до 23 марта :s_h_ok: Правда, что ли? :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber