Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Светлячок"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение Julia1978 » 15 сен 2015, 09:29

Посещали группу Неваляшки два года. Сейчас перешли в Солнышко. Помещение группы Неваляшек мне понравилось, уютно. Но зайдите в Солнышко ради интереса, куда вы пойдете через два года... Это жесть... Грубо говоря, и спальная, и умывальники, и игровая зона - всё в практически в одной комнате. Напихали что попало в минимум пространства и загнали детей. Группа Солнышко полный отстой. По поводу воспитателей - профессионализм большинства из них - ниже среднего, по моему субъективному мнению. Ребенок неправильно оденет обувь или не завяжет шнурки, кофту на изнанку - всем по фиг. Напялит кучу одежды в жару - тоже самое. Следят, мне кажется, только за детьми конфликтных родителей, которые из-за каждой мелочи скандал закатывают. Раз видели картину, как детки закопали в песочнице своего товарища, одна голова торчала. Всем, в том числе закапываемому, конечно было весело, но равнодушие воспитателя, которая в это время мирно общалась с коллегой, мягко говоря удивило. Питание вроде бы нормальное, но по утрам иногда так воняет из пищеблока, что поднимаюсь до второго этажа, задержав дыхание. Еженедельно требуют по сто рублей за просмотр сказки. Плюс 400 рублей к ежемесячной плате за дет. сад. Сама сказка, как правило, бред сумасшедшего. Озвучивали предложение за те же деньги иногда приглашать клоуна в группу, мыльные пузыри на площадке - игнор полный. Только тупая сказка, видимо, откатик имеют от этих горе-актеров. За два году сдали кучу денег на игрушки, украшения группы, ремонты и т.д. и т.п. Игрушки, видимо, съели:) Сын у меня с характером, поэтому ему как-то параллельно на условия в саду, поэтому пусть уж ходит в Светлячок.. Но младшенькой дочери подыскиваю другой детский сад.. В целом садик неплохой, средней паршивости... Супер положительные отзывы не вызывают доверия.

За это сообщение автора Julia1978 поблагодарили: 2
Aenigma, Марья
Аватара пользователя
Julia1978
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Julia1978


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 15 сен 2015, 21:31

Julia1978 а меняются только помещения или и воспитатели меняются с переходом в Солнышко?
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 24 сен 2015, 20:08

А подскажите, как группа кратковременного пребывания работает? В какие часы работает и какое расписание у детей? чем занимаются?
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Настя33 » 20 июл 2016, 18:02

Меняю место в д\с Светлячок на место в д\с Иванушка, ребенок 2013 г.р.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение фифочка-танечка » 09 фев 2017, 17:39

добрый день. хотелось бы написать о детсаде "Светлячок"-мы ходили в него ровно год.сад отвратительный(не побоюсь этого слова).ребенок ходил постоянно со слезами.мы в саду оказались по очереди через гороно. так вот, чтобы ребенка оформили нужно записаться на прием к заведующей,которая после сообщает-нужно принести ткань( сшить наволочки,простынь) для кроваток,папку для личного дела, пачку снегурочки-это что я помню. БРЕТ!!! нигде такого не встречала(старший ходил в Росинку-о нем только положительные отзывы).угораздило же меня записать в светлячок младшего ребенка. как говорилось выше денежные сборы постоянные( то на "спектакли", то на игрушки, то на цветы, то на стенды в коридоры и тд). 2-го завтрака вообще не было,стали спрашивать у заведующей, ответ -та сумма, которая выделена на второй завтрак распределена на 1-ый завтрак и обед. такого не должно быть!!!! сейчас ходим в другой сад-каждый день на 2-ой завтрак сок или фрукт. заведующая в саду, так вообще отдельный разговор: если нужно "воткнуться" в сад, идите к ней(конечно с презентом),перед вами она пушистая и обворожительная, но только по записи на прием!!! от ее речи забываешь зачем пришел-такая доброжелательная, но это только маска. вот такие впечатления оставил у меня этот сад.

За это сообщение автора фифочка-танечка поблагодарили: 2
Aenigma, Марья
Аватара пользователя
фифочка-танечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: tatyana


Сообщение panno » 31 май 2017, 11:37

Меняю место в д/с "золотая рыбка" на д/с "светлячок", ребенок 2014г.р. место уже дали!!! все вопросы по тел. 8-923-575-9364 Светлана ;)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Элька » 09 авг 2017, 10:37

Ужасный садик.Постоянные поборы в садике.

За это сообщение автора Элька поблагодарили: 2
Aenigma, Марья
Аватара пользователя
Элька
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Элька » 16 авг 2017, 11:42

Может есть родители которые устроили ребёнка ы садик за деньги.напишите мне личку.есть вопросы.
Аватара пользователя
Элька
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: valenta | 12 сен 2017, 12:44.


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение натальчик » 21 сен 2017, 11:59

Постоянные поборы!!!! Надоела платить!!! Тысячи только и отлетают!!!

За это сообщение автора натальчик поблагодарил:
Марья
Аватара пользователя
натальчик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынок Илья


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber