мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Золотая рыбка"

Модератор: Улыбка

Сообщение TRINITY » 16 сен 2014, 07:41

Мерsедеs писал(а):Девочки, отопление в саду включили?


Нет, очень холодно.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Mozaika » 16 сен 2014, 18:26

Девочки, отопление дали сегодня в саду! :ya_hoo_oo: Будем надеется, прогреются до завтра помещения.
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


ищу пару

Сообщение Анастасия Бердзенова » 17 сен 2014, 14:02

добрый день!!! уважаемые родители,ищем пару своей дочке для бальных танцев.нам 4 года.можно пяти.четырех лет мальчика.ходим в этот дет.сад.можем на танцы сами забирать вас с мальчиком и возить.занятия проходят в первой школе.звоните 89232187787.
люблю своих дочулек!!!
Аватара пользователя
Анастасия Бердзенова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Виолетта,Элина


Сообщение Анастасия Бердзенова » 17 сен 2014, 22:25

Пользователь букися.у меня что то с настройками.не могу ответить на сообщение.я очень рада что вы пойдете на танцы.завтра в первой школе в 6 часов.позвоните на мой номер пожалуйста,поговорим 89232187787
люблю своих дочулек!!!
Аватара пользователя
Анастасия Бердзенова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Виолетта,Элина


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение чайка » 18 сен 2014, 11:50

Анастасия Бердзенова писал(а):не могу ответить на сообщение
Настя, чтобы появилась возможность отправки л.с., ваших сообщений на форуме должно быть не меньше 3х ;) Напишите :a_g_a:
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Анастасия Бердзенова » 19 сен 2014, 11:04

действительно ли если не поставить ребенку прививку от гриппа в карантин не пустят в сад?
люблю своих дочулек!!!
Аватара пользователя
Анастасия Бердзенова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Виолетта,Элина


Сообщение Scorpionsha » 19 сен 2014, 12:04

Анастасия Бердзенова писал(а):действительно ли если не поставить ребенку прививку от гриппа в карантин не пустят в сад?

В эпидемию, вы наверное имели в виду? ;) в карантин и так для всей группы вход закрыт. Да, это действительно так, но я сама не поведу ребенка в эпидемию в сад :Crai_zi: ну и прививки нет, соответственно, у нас
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Гестия » 19 сен 2014, 12:19

Анастасия Бердзенова писал(а):действительно ли если не поставить ребенку прививку от гриппа в карантин не пустят в сад?

Да, если у ребенка не будет прививки от гриппа, то в период карантина по гриппу его от сада отстранят. У меня так сын раз без Новогоднего утренника остался :-_(
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Mozaika » 19 сен 2014, 13:38

Я написала отказ. Мы вообще то прививки ставим, но тааак их переносим, что караул- ребенок аллергик. У нас то рука фиолетовая и в два раза толще, то лежим несколько дней пластом с температурой. Пересидим уж.
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


отзыв ,группа Колобок

Сообщение ВероникаЛФ » 29 сен 2014, 08:41

От лица всех родителей группы Колобок, хотим выразить благодарность нашим воспитателям Олесе Сергеевне и Ольге Владимировне , а также нянечке Изольде Антоновне, за такое теплое, доброе, чуткое, отзывчивое отношение к нашим детках. Мы считаем,что нам с ними повезло. Дети с удовольствием идут в сад. Регулярно проводятся собрания, где нам все подробно рассказывают и объясняют. Видно,что все под контролем.Организовано. Спасибо большое за ваш труд! Еще раз поздравляем вас с прошедшим днем воспитателя!!!! Терпения вам в вашей нелегкой работе. Послушных вам детишек и понимающих родителей:))) Также хочется поздравить нашу замечательную заведующую Раису Михайловну!!! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, благодарим за такой прекрасный детский сад! Мы очень рады,что попали именно к вам!

Аватара пользователя
ВероникаЛФ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Вероника


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber