Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Модератор: Юлёна

Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение UllA » 08 янв 2010, 12:07

Добрый день.
Хочу поменять нашего десткого участкового, просто из за неправильно поставленного диагноза и из за того что не выписаны нужные лекартства, попадаю с ребенком уже 2 раз в больницу. Хотя этого последнего раза можно было бы избежать если врач услышала меня и назначила антибиотик.
Кто знает как это сделать правильно?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Радость » 08 янв 2010, 12:10

Можно пойти к заведующей и попросить поменять участок. И все! Конечно, она попросит обосновать...и Вы расскажите свою историю. Они не имеют права отказать.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Апрелька » 08 янв 2010, 15:11

Мне кажется ,это вообще просто. Мы со старшим, обслуживались на одном участке( по месту жит.бабули) прописаны были на другом, а жили вообще не по тем адресам,раз 5 переезжали,но участковую не меняли, и так с 0 до 16.Сложность, только в том ,что б ваш новый врач согласился на вызовы приходить, не по своему участку,их это иногда напрягает.А вообще,я слышала,что и для взр. и для дет.можно выбрать теперь сами у кого наблюдаться. Заявление наверно конечно надо будет писать,но не думаю,что надо будет "топить" сегодняшнюю участковую,вряд ли у нового,если это не ваша знакомая,будет к вам после жалобы,объективное отношение,я б ,в вашем случае,придумала другую причину для перевода ;)
Вам лучше на городском форуме у Иняшева или Тупикина спросить,они лично отвечают на такие вопросы и на порядки местныеСписок форумов-Здравоохранение
или может тут что есть полезноеСайт здравоохранения Абакана там forums.abakan.ru ->
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Настасья » 08 янв 2010, 16:13

Поменять в принципе без проблем можно, только на вызов все равно будет с вашего участка врач ездить. может проще найти врача которому вы доверяете и денюжку платить, с ним можно всегда и по телефону проконсультироваться и в случае чего попросить чтоб подъехал.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение eniseyka » 11 янв 2010, 19:54

у нас тоже участковый врач ужасссс!! ей 300 лет в обед, хамоватая. когда на дом приезжает, руки не моет, в обуви по квартире шагает... :evil: ухххх а однажды холодным фонендоскопом дочь послушала и она теперь от всех врачей шарахается!!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 15 янв 2010, 16:44

Вот у нас такая же врачиха, иногда прм бесит.
Девочки, а кто нибудь может подсказать врача детского толкового? И сколько если не секрет стоит эта услуга?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение eniseyka » 17 янв 2010, 22:00

UllA, год назад цены были 500руб за один выезд (консультацию, осмотр на дому)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение milcome » 24 янв 2010, 13:04

eniseyka писал(а):укогда на дом приезжает, руки не моет, в обуви по квартире шагает..

ну руки мыть надо их заставлять!!! а чтобы не ходили в обуви(нет времени у них иногда в каждой квартире снимать обувь, да и не у всех идеальная чистота без обуви ходить), мы бахилы предлагаем. никто не отказывается. :)
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Сказка » 02 окт 2010, 11:39

eniseyka писал(а):у нас тоже участковый врач ужасссс!! ей 300 лет в обед, хамоватая. когда на дом приезжает, руки не моет, в обуви по квартире шагает... :evil: ухххх а однажды холодным фонендоскопом дочь послушала и она теперь от всех врачей шарахается!!


А в Черногоркой детской поликлинике врачи и медсестры руки не моют вообще!!!! Медсестра в процедурном где ставят прививки на меня очень разозлилась когда я сама ее попросила :s_h_ok:
А дома я просила надеть бахилы и сама вела мыть руки-ни разу не отказывалась.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Кукла » 02 окт 2010, 11:49

Ну наша врач руки всегда моет и бахилы одевает...Но как врач не ахти,конечно...я бы тоже хотела участок поменять,но понимаю, что "бывшая" врач будет всё равно приезжать домой на вызова...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber