Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 01 мар 2013, 21:26

UllA писал(а):
Lesya писал(а):Девочки у нас 35 участок, старая старая бабуля, пока на 3 этаж поднимется такое ощущение, что упадет прям в дверях, я то нее отказалась еще со старшим, когда ему месяц исполнился, поняла, что уже мое терпение на исходе....с того момента у нас педиатр по вызову, очень нам нра -такая хорошая, добрая и дети ее любят :) НО отказ то мой был вне гласный, на прививки мы все равно ходим на участок и когда наша в отпуске и если кто то заболевает из деток, приходится вызывать старушку. Она сначала чего то там противилась, мол у вас же есть врач и тд, пришлось объяснить, что закон еще никто не отменял, теперь все гладко. :)

Вот Олесь именно из за нее я и завела эту тему))) благо дочь не болеет ТТТ но на привки мы туда тоже ходим и общение с ней я свожу к минимуму. И если что решила для себя буду вызывать платного врача..

Ой, девочки, нас тоже угораздило к ней попасть, старших-то я и сама могу полечить, а вот что делать с грудничком уже не помню. Девочки, помогите найти платного педиатра, можно в ЛС.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение каасив » 28 мар 2013, 11:01

Здравствуйте! Девочки не много от темы подскажите мождет кто знает к какому участку относится адрес Тельмана 87( район палалара)? Переезжаем и незнаю какой у нас теперь участок будет?
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Сообщение Каприза » 19 апр 2013, 16:55

Ну что вам скажу, я тоже отказалась от своей врачихи с участка. ребенку 3 года. 2 года не ходим в больницу. так как случился конфликт из заошибки врача, которая назначила неправильное лечение. хорошо что соседка у нас фельдшер но на пенсии правда но отговорила от таких серьезных таблеток...
Аватара пользователя
Каприза
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ирина


Поиогите найти платного педиатра!

Сообщение матрешка » 12 авг 2014, 11:26

Девочки! :) плииииз! кто нибудь знает плптных педиатров? поделитесь информацией, пожалуйста! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
матрешка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: юлия
Мои детки: доченька 3,5 года


Сообщение X-ray » 08 авг 2015, 16:52

Девочки, кто может рассказать про педиатра Чертыкову Алефтину Ивановну(3,26 участки)?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-ray
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Роман Александрович


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber