Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как поднять иммунитет???

Имунорикс,бронхомунал,интерферон?????ЧТО лучше?

Модератор: Юлёна

Как поднять иммунитет???

Сообщение Dekabrina » 09 июн 2012, 10:49

Из-за частых болезней сына, педиатр на участке рекомендует пропить курс Имунорикса. Курс обойдется в 4000рублей.Кто-то пил уже,помогло???
Последний раз редактировалось Dekabrina 10 июн 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Зимняя мама » 09 июн 2012, 13:22

Я сегодня купила только.. Будем пробовать, потому что остальное нам не помогает совсем :( Мне врач говорила, что ее дочери только имунорикс помог и нам советовала, еще полгода назад, а я все тянула, в итоге все эти полгода проболели :krik: :krik: :krik:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Squaw » 09 июн 2012, 14:52

ну наберите в яндексе отзывы о ... уже немало их ан других мамских форумах... и про ак помог пишут. и про побочные эффекты... минутное дело ведь :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Dekabrina » 09 июн 2012, 16:24

Squaw писал(а):ну наберите в яндексе отзывы о ... уже немало их ан других мамских форумах... и про ак помог пишут. и про побочные эффекты... минутное дело ведь :ne_znau:

Дык набирала, начиталась.Решила поспрошать своих :smuschenie: , а то там все незнакомые личности.....
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Lel`ka » 09 июн 2012, 16:30

Олеся, вот нам тоже педиатр советовала - и напрямую рассказала, что дистрибьюторы препарата их - педиатров- водят в Лимерик на ужины, рассказывают, какой чудесный препарат Иммунорикс, как его нужно распространять :pro_tiv: Я почитала отзывов в сети - и пришла к выводу, что все это фигня и желание "срубить бабок" :ne_znau: Положительных отзывов процентов 25-30 против 70-75 отрицательных :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Dekabrina » 09 июн 2012, 16:39

О как!!! Я тут также наслушалась о чудовитаминахфирмывсемизвестной, что купила их за 840рэ. Прочитала состав и :s_h_ok: Витамин С и все............... :( Вот потому и затеяла эту тему, чтоб опять не опростоволоситься!
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Зимняя мама » 09 июн 2012, 16:58

Dekabrina писал(а):О как!!! Я тут также наслушалась о чудовитаминахфирмывсемизвестной, что купила их за 840рэ. Прочитала состав и :s_h_ok: Витамин С и все............... :( Вот потому и затеяла эту тему, чтоб опять не опростоволоситься!

Я купила за 720 р. кажется)))
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Dekabrina » 09 июн 2012, 20:10

Зимняя мама писал(а):
Dekabrina писал(а):О как!!! Я тут также наслушалась о чудовитаминахфирмывсемизвестной, что купила их за 840рэ. Прочитала состав и :s_h_ok: Витамин С и все............... :( Вот потому и затеяла эту тему, чтоб опять не опростоволоситься!

Я купила за 720 р. кажется)))

Я не про цену на имунорикс писала, а на витаминки фирмы A**N.
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 10 июн 2012, 07:53

И еще, в аптеках продают имуномишки(похожи на мармеладных мишек).Кто нибудь давал? Кто вообще чем поднимает иммунитет???
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ninel2408 » 10 июн 2012, 08:08

Мы пьем второй разкурс бронхомунала, т. е. два года назад пили первый. Сейчас пока видимых результатов не вижу, но даю.
Вообще иммунолог сказала, что те дети кот болеют часто наблюдаются у нее по года два-три до ощутимых результатов. ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber