Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как поднять иммунитет???

Имунорикс,бронхомунал,интерферон?????ЧТО лучше?

Модератор: Юлёна

Сообщение Asya » 20 июн 2017, 21:37

annac писал(а):
Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):потому что с рождения кутают в 10 одежек, чтоб "не поддувало", шапки на завязках еще и с этим ужасным искусственным мехом внутри, что голова мокрая, в машине печка кочегарит, дома в носках, молоко гретое, шарф до лба. а потом ищем плацебо

Юля, я вот раньше тоже так думала, третьего ребенка и не кутала и окна постоянно открыты, никаких носков и т. д., тем не менее болеет 2 раза в месяц, одна болезнь плавно перетекает в другую, наши иммунологи помочь не могут, педиатр тем более, говорит езжайте на море, но возможности нет. Лично мое мнение, слабый иммунитет это особенность организма, остается только ждать, что перерастет. Всякие иммуностимуляторы нам не помогают, попробую витамины (с осени).

мы стараемся ездить на море, раньше младшая тоже сильно часто болела и с мгновенной температурой. Ездили 3 года подряд - сразу эффект. Хватает минимум на полгода поездки. А потом если и болеет, то не так сильно уже. Но после декабрьского вируса не могли до конца подняться, раз в месяц болели ОРВИ с переходом в гайморит. Вот вроде с гомепатией полегчало. Мужу тоже укольчики выписали там - теперь спит как человек, думаю тоже сама сходить.

Все оч индивидуально. Я скорее соглашусь с Юлей, надо закаливать детей. У меня всю жизнь окна открыты, сквозняки, в машине и дома Кондей не выключаем. На море 2 раза в год, и все равно болеют. Ну хоть ты лопни, у дочери насморк всю осень-зиму-весну, и 3 раза за год-гайморит.
Из моего опыта-помогает только санаторий, в Шира мы были, с сыном правда. Но там было тоже самое, пока не перерос.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber