Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частные педиатры (можно ли вызвать на дом)

Модератор: Юлёна

Сообщение НатаSCHа » 14 дек 2016, 19:46

А вы не дадите мне номер другого педиатра. А то сын давно болеет. А у нас врач моль в обмороке. Ничего толком сказать не может
т.891305четыре178два
Изображение
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nata K. | 26 фев 2017, 11:59.


Сообщение Лёля Шмель » 05 окт 2017, 15:40

Подниму тему. Где найти нормального педиатра? Ребенок (2,5 года) болеет с 1 сентября. Пропили 3 (ТРИ!!!!!) курса антибиотиков. Сегодня прописала 4-й. Я это даже комментировать не буду, чтоб меня не забанили за нецензурщину. ГДЕ найти врача?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Ольхен » 05 окт 2017, 15:41

Лёля Шмель писал(а):Подниму тему. Где найти нормального педиатра? Ребенок (2,5 года) болеет с 1 сентября. Пропили 3 (ТРИ!!!!!) курса антибиотиков. Сегодня прописала 4-й. Я это даже комментировать не буду, чтоб меня не забанили за нецензурщину. ГДЕ найти врача?

Искать своего, в Три пингвина есть врач принимающий платно.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Tasoku » 06 окт 2017, 22:03

Лёля Шмель писал(а):Подниму тему. Где найти нормального педиатра? Ребенок (2,5 года) болеет с 1 сентября. Пропили 3 (ТРИ!!!!!) курса антибиотиков. Сегодня прописала 4-й. Я это даже комментировать не буду, чтоб меня не забанили за нецензурщину. ГДЕ найти врача?

В прогнозе принимает Карташова Наталья Дмитриевна. Хороший специалист ходим к ней не первый год.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Nata K. » 06 окт 2017, 23:22

Tasoku писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Подниму тему. Где найти нормального педиатра? Ребенок (2,5 года) болеет с 1 сентября. Пропили 3 (ТРИ!!!!!) курса антибиотиков. Сегодня прописала 4-й. Я это даже комментировать не буду, чтоб меня не забанили за нецензурщину. ГДЕ найти врача?

В прогнозе принимает Карташова Наталья Дмитриевна. Хороший специалист ходим к ней не первый год.

Не рекомендую, у нее звездная болезнь, полнейшая пофигистка стала.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Tasoku » 07 окт 2017, 22:05

Nata K. писал(а):
Tasoku писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Подниму тему. Где найти нормального педиатра? Ребенок (2,5 года) болеет с 1 сентября. Пропили 3 (ТРИ!!!!!) курса антибиотиков. Сегодня прописала 4-й. Я это даже комментировать не буду, чтоб меня не забанили за нецензурщину. ГДЕ найти врача?

В прогнозе принимает Карташова Наталья Дмитриевна. Хороший специалист ходим к ней не первый год.

Не рекомендую, у нее звездная болезнь, полнейшая пофигистка стала.

Не знаю когда она зазвездилась , месяц назад были на приеме, внимательная, выслушала, посмотрела диагноз поставила , лечение назначила. Мы у нее лет 5 уже наблюдаемся. Лечение помогло, это при том, что нам месяц лечили кашель три врача. В итоге бронхит, который поставила Н.Д вылечили за 5 дней.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Nata K. » 07 окт 2017, 22:43

Tasoku писал(а):
Nata K. писал(а):Не рекомендую, у нее звездная болезнь, полнейшая пофигистка стала.

Не знаю когда она зазвездилась , месяц назад были на приеме, внимательная, выслушала, посмотрела диагноз поставила , лечение назначила. Мы у нее лет 5 уже наблюдаемся. Лечение помогло, это при том, что нам месяц лечили кашель три врача. В итоге бронхит, который поставила Н.Д вылечили за 5 дней.

А если бы ее лечение не помогло и ребенку стало хуже что тогда вы бы делали? Снова платили за прием? Нам стало хуже после начала лечения, у меня ее телефон был, позвонила, она не взяла, звонила много раз, бесполезно, я считаю если оплатил за прием и она взяла деньги, то должна быть хоть какая-то ответственность как чувствует ребенок после ее лечение, но ее это абсолютно не интересует, деньги превыше всего.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мариза » 08 окт 2017, 13:20

Карташовой вообще пофиг, нам не правильный диагноз поставила, ребенка толком не осмотрела, жалобы мимо ушей пропустила,в итоге через два дня оказались в детской больнице с температурой 39.8. Если деньги девать не куда и не страшно за здоровье ребенка, то велком к этой курице.

Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Сообщение _Татьяна_ » 05 ноя 2017, 20:28

Девочки, подскажите номер педиатра платного, который на дом выезжает. Очень нужно!
Аватара пользователя
_Татьяна_
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber