мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частные педиатры (можно ли вызвать на дом)

Модератор: Юлёна

Сообщение Неугомонная семейка » 05 ноя 2014, 23:04

Читаю и в шоке.Для меня конечно не новость, что педиатров сейчас толковых мало, но что так поголовно! Сама столкнулась, сейчас собираюсь тащить ребенка в "Прогноз", т.к просто выбора нет.Врач на участке полумертвая, я не знаю лечит она вообще кого-н. вообще :zloy:Нам ромашку извиняюсь от всего и от головы и от попы прописывает!ребенок заболел орви кашлял и сопельки шли, а наша "чудо-врач" нам сказала что он поперхнулся, в итоге ЛЕЧИЛА нас Семенова Марина Геннадьевна, врач от Бога!всем советую! и на все мои вопросы, которые я своей постоянно задавала, ответила!В общем крепитесь девочки, у кого врачи на участке никакие! :(
Неугомонная семейка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олечка
Мои детки: Сыночек 6 мес.


Сообщение Nata K. » 06 ноя 2014, 11:08

Неугомонная семейка писал(а):Читаю и в шоке.Для меня конечно не новость, что педиатров сейчас толковых мало, но что так поголовно! Сама столкнулась, сейчас собираюсь тащить ребенка в "Прогноз", т.к просто выбора нет.Врач на участке полумертвая, я не знаю лечит она вообще кого-н. вообще :zloy:Нам ромашку извиняюсь от всего и от головы и от попы прописывает!ребенок заболел орви кашлял и сопельки шли, а наша "чудо-врач" нам сказала что он поперхнулся, в итоге ЛЕЧИЛА нас Семенова Марина Геннадьевна, врач от Бога!всем советую! и на все мои вопросы, которые я своей постоянно задавала, ответила!В общем крепитесь девочки, у кого врачи на участке никакие! :(

А где Марина Геннадьевна принимает?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Аксинья » 06 ноя 2014, 11:34

в Исиде принимает врач-педиатр Алабушева. она же работает в ПК-3, кто нить был у нее?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение LELEYA » 06 ноя 2014, 13:21

Мне нравится Вера Юрьевна Гордобаева. :)

Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Katyas » 06 ноя 2014, 14:02

Nata K. писал(а):
Неугомонная семейка писал(а):Читаю и в шоке.Для меня конечно не новость, что педиатров сейчас толковых мало, но что так поголовно! Сама столкнулась, сейчас собираюсь тащить ребенка в "Прогноз", т.к просто выбора нет.Врач на участке полумертвая, я не знаю лечит она вообще кого-н. вообще :zloy:Нам ромашку извиняюсь от всего и от головы и от попы прописывает!ребенок заболел орви кашлял и сопельки шли, а наша "чудо-врач" нам сказала что он поперхнулся, в итоге ЛЕЧИЛА нас Семенова Марина Геннадьевна, врач от Бога!всем советую! и на все мои вопросы, которые я своей постоянно задавала, ответила!В общем крепитесь девочки, у кого врачи на участке никакие! :(

А где Марина Геннадьевна принимает?

Марина Геннадьевна очень хороший доктор, но вроде она только на участке принимает :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение SHUNATA » 06 ноя 2014, 14:07

Katyas писал(а):
Nata K. писал(а):
Неугомонная семейка писал(а):Читаю и в шоке.Для меня конечно не новость, что педиатров сейчас толковых мало, но что так поголовно! Сама столкнулась, сейчас собираюсь тащить ребенка в "Прогноз", т.к просто выбора нет.Врач на участке полумертвая, я не знаю лечит она вообще кого-н. вообще :zloy:Нам ромашку извиняюсь от всего и от головы и от попы прописывает!ребенок заболел орви кашлял и сопельки шли, а наша "чудо-врач" нам сказала что он поперхнулся, в итоге ЛЕЧИЛА нас Семенова Марина Геннадьевна, врач от Бога!всем советую! и на все мои вопросы, которые я своей постоянно задавала, ответила!В общем крепитесь девочки, у кого врачи на участке никакие! :(

А где Марина Геннадьевна принимает?

Марина Геннадьевна очень хороший доктор, но вроде она только на участке принимает :ne_znau:

в "Три пингвина" она принимает, уже писали про нее на 5 стр.
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение linis » 07 ноя 2014, 23:37

Аксинья писал(а):в Исиде принимает врач-педиатр Алабушева. она же работает в ПК-3, кто нить был у нее?

Платно не были у нее, она наш уч.педиатр. Что нравится ни когда не отказывает, лечение назначает адекватное и современное, лишних препаратов не выписывает. Не много рассеяна, но у нее рядом оч.хорошая м/с. Пока меня все устраивает. Но мне кажется если проблема серьезная, лучше еще поискать врача.

Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение LELEYA » 08 ноя 2014, 00:41

Знаете, девочки, чо то меня и в 1 ДСО нынешние врачи не устраивают. На своей волне ходят. 2 раза лежали, жалуюсь, прошу препараты: Да, назначим (за вифероном с утра сама сгоняла в аптеку, 2 свечи поставила, вечером нам наконец-то написали назначение). Не знаю у кого как, НО с сыном 10 лет назад лежала, врач в 8 утра уже всех тяжёлых обегала, если назначения или отмена немедленно на пост, обязательно беседа с мамой. Была такая врач Соловьёва Елена Юрьевна, куда делась не знаю, вроде некоторое время в роддоме неонатологом работала.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Оксана_В » 23 апр 2015, 14:07

SHUNATA писал(а):
Katyas писал(а):
Nata K. писал(а):А где Марина Геннадьевна принимает?

Марина Геннадьевна очень хороший доктор, но вроде она только на участке принимает :ne_znau:

в "Три пингвина" она принимает, уже писали про нее на 5 стр.



Попыталась ее найти, звонила в три пингвина. Больше не принимает. В итоге записалась на прием на ее участке.. Попросилась что бы перевела нас к себе- не согласилась, говорит много работы, но ребеночка посмотрела. Нас наша педиатр (27 участок) никогда так не смотрела.. Полностью раздела, всего обсмотрела, поговорила с ним, горлышко посмотрела, сказала какие анализы сдать, выписала направление.. такая приятная!

Марина Геннадьевна сказала платно нигде сейчас не принимает... :-_(

Теперь еще больше обидно что не могу к ней попасть.. :krik: :krik: :krik:

Девочки подскажите педиатра платного (не важно сколько стоит прием), лишь бы толковый был.... На участке ребенка (2,5 месяца) даже не раздевают ниже пояса, на затылке вышаркались волосики, педиатр даже не заметила, это мне массажистка наша забила тревогу.. Хотелось бы что бы врач была (или был :) ) с практикой работы в детской поликлинике, чтоб каждый прием осматривал путем, а не так: "что вас беспокоит" не раздевая...
Аватара пользователя
Оксана_В
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Nata K. » 28 авг 2015, 15:28

Девочки, Семенова Марина Геннадьевна платно не возобновила приемы?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber