мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частные педиатры (можно ли вызвать на дом)

Модератор: Юлёна

Сообщение Натусся » 04 сен 2011, 18:07

Ирина Петракова писал(а):По Тельмана( напротив ГАИ) открылся медицинский центр, принимают окулист и педиатр.Центр переехал с Бограда 118.Кто из специалистов принимает не знаю, тел тоже не запомнила

Педиатр там грамотная женщина, очень тактичная, вежливая, профессионал своего дела. Знаю несколько человек, которые постоянно у нее наблюдаются - отзывы только хорошие. Да и самой довелось с ней на работе сталкиваться. Вот только хоть убейте не могу вспомнить ее фамилию :smuschenie:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение eniseyka » 04 сен 2011, 19:13

Лили писал(а):
eniseyka писал(а):
UllA писал(а):там принимает детский окулист с республиканской офтальмологии. Но вряд ли у них есть педиатр который на дом может выехать.


Там только окулист пока, мы на прошлой неделе с сыном там были.

В республиканской два детских окулиста, какая принимает не подскажете? пожилая или молодая?


принимает зав.детским отделением (ей примерно 50 лет). А педиатр там была Кузнецова ТАтьяна Григорьевна, но сейчас она прием не ведет.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Натусся » 04 сен 2011, 19:29

Точно. Кузнецова ее фамилия :)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Mozaika » 19 сен 2011, 13:38

Люди!!! Человеки!!! Порекомендуйте хорошего педиатра (платного или нет без разницы)
Дело в том, что у ребенка (3 мес) обнаружила кровь в кале, на что участковый врач ответила- наблюдайте!!! Направление на анализы выбили с третьего раза (дала нехотя) Результат- стафилококк третей степени (кажется так) и ещё какая то бяка! Я в шоке! Просто пришибить её готова после этого! Наша малышка такая улыбчивая и совсем не капризная заливается плачем. Вытягивает ножки и напрягается животик, слёзы ручьём((((((( Как можно ТАК относится и к своей работе и к деткам????????
Откликнитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


Сообщение eniseyka » 19 сен 2011, 22:46

Mozaika писал(а):Люди!!! Человеки!!! Порекомендуйте хорошего педиатра (платного или нет без разницы)
Дело в том, что у ребенка (3 мес) обнаружила кровь в кале, на что участковый врач ответила- наблюдайте!!! Направление на анализы выбили с третьего раза (дала нехотя) Результат- стафилококк третей степени (кажется так) и ещё какая то бяка! Я в шоке! Просто пришибить её готова после этого! Наша малышка такая улыбчивая и совсем не капризная заливается плачем. Вытягивает ножки и напрягается животик, слёзы ручьём((((((( Как можно ТАК относится и к своей работе и к деткам????????
Откликнитесь пожалуйста!


И еще раз здравствуйте. Попробуйте обратится к Шестаковой Наталье Анатольевне. Она наблюдает моих детей. Сама уже много лет работает врачом - педиатром в детской больнице, что говорит о ее РЕАЛЬНОМ опыте работы. В течении последних 3х лет работала зав.отделением (на время декрета). Стоимость приема на дому 500 руб. Телефон ее тут уже писали, посмотрите пост выше.
Ну и выздоровления малышке! :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Mozaika » 19 сен 2011, 23:27

eniseyka писал(а): И еще раз здравствуйте. Попробуйте обратится к Шестаковой Наталье Анатольевне. Она наблюдает моих детей. Сама уже много лет работает врачом - педиатром в детской больнице, что говорит о ее РЕАЛЬНОМ опыте работы. В течении последних 3х лет работала зав.отделением (на время декрета). Стоимость приема на дому 500 руб. Телефон ее тут уже писали, посмотрите пост выше.
Ну и выздоровления малышке! :a_g_a:


Спасибо! Будем пробовать!
Аватара пользователя
Mozaika
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, 4-й м-он
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: доченька


нужен очень грамотный ПЕДИАТР!!!!!

Сообщение Никулька » 20 окт 2011, 23:48

Мамочки, прошу помощи в поиске грамотного и внимательного врача педиатра!!!
Аватара пользователя
Никулька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Златочка лапочка


Сообщение мама » 21 окт 2011, 07:17

Очень нравится и уважаем всей семьей Федорова Елена Натановна, работает в поликлинике по Кати Перекрещенко на 20 участке, можете записаться к ней по Интернету, если меня чем участковый не устраивает или сомнения или просто нужна помощь квалифицированная - я всегда к ней иду с ребенком
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение eniseyka » 21 окт 2011, 07:37

девочки, сейчас буду ругать вас! Уже не одна тема создана с подобной тематикой. Перед созданием очередной темы, убедитесь пожалуйста в отсутствии подобных тем через систему Поиск
вот только несколько тем
viewtopic.php?f=302&t=2258
viewtopic.php?f=302&t=2414
viewtopic.php?f=291&t=13155


Убедительно прошу продолжить общение в уже существующих темах. :)
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение lily » 04 фев 2012, 19:56

Девчонки ну поделитесь опытом пож., кто имеет "своего педиатра" так хочется иметь умного и компетентного врача, на которого можно положиться, детей же им доверяем, никаких денег не жалко :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
lily
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: лилия


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber