Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Часто болеющий ребенок.

В течении месяца 4 раза по 3-4 дня темпа 40

Модератор: Юлёна

Сообщение Мариванна » 15 ноя 2012, 00:20

Спасибо, Оля! Что-то меня прям заинтересовало это. По телику как то видела передачу, про пользу соляных комнат. Надо будет нам перед садиком тоже походить туда. Вот интересно, а просто дома солевые лампы дают хоть какой-то эффект отдаленно похожий на эффект от солевых комнат...
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение лада с » 15 ноя 2012, 07:43

Девочки, мы этой осенью ездили семьей оздоравливаться в санаторий "Шира". Пошли с дочей в соляную комнату, она у меня кое-как просидела эти 20 мин. и сказала больше не пойду, и ведь не пошла. Спрашивала у дочи, что не понравилось, говорит что свет выключают. Там процедура стоит 130 руб. с человека. Хорошо, что в Абакане появилась соляная пещера, будем как-то договариваться с дочуней. :)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение НаталияТ » 15 ноя 2012, 12:45

Лада, я думаю Ваша доча с удовольствием походит в эту соляную пещеру, там очень красиво - на одной стене типа окошко и в нем вид на морское побережье, светится. И так достаточно много интересной подсветки, не сильно темно. Плюс для малышей уголок где поиграть есть, должно понравиться. Мой с удовольствием время проводил - необычно, сначала чувствовал себя как в сказке - осматривался. А потом просто играл.

Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Сообщение лада с » 15 ноя 2012, 12:56

Наталья, когда уже откроют эту соляную пещеру. :)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение НаталияТ » 15 ноя 2012, 13:09

;) говорят, в понедельник однозначно двери будут открыты для всех, запись и так ведут уже, по телефону. И нас уже пригласили на праздничное открытие на будущую субботу - обещали кучу подарков :ya_hoo_oo: и яркое представление с детскими героями. Не в подарках, конечно, дело, я не искатель халявы, прошу прощения:), просто думаю малышу должно быть интересно. Уж и не знаешь, чем бы эдаким солнышко свое развлечь. Особенно в выходные. Мой зайка вечно со мной по делам, дома не сидим, поэтому чувствую некую вину за собой. Хочется побольше внимания ему уделить. Я так думаю про праздничное открытие будет где-нибудь информация
Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Сообщение олежкина мама » 15 ноя 2012, 15:08

НаталияТ писал(а):;) говорят, в понедельник однозначно двери будут открыты для всех, запись и так ведут уже, по телефону. И нас уже пригласили на праздничное открытие на будущую субботу - обещали кучу подарков :ya_hoo_oo: и яркое представление с детскими героями. Не в подарках, конечно, дело, я не искатель халявы, прошу прощения:), просто думаю малышу должно быть интересно. Уж и не знаешь, чем бы эдаким солнышко свое развлечь. Особенно в выходные. Мой зайка вечно со мной по делам, дома не сидим, поэтому чувствую некую вину за собой. Хочется побольше внимания ему уделить. Я так думаю про праздничное открытие будет где-нибудь информация

Вы адрес не подскажете или телефон этой комнаты
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение НаталияТ » 15 ноя 2012, 20:23

Адрес: Абакан, ул. Ленинского Комсомола, д. 35, первый офис слева. Телефон: (3902) 26-68-82

Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber