Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Кисейка » 09 окт 2015, 16:10

Девочки, всем привет! Подскажите кто знает, у нас где-нибудь в Абакане или может в близлежащих городах есть школа техники дыхания по Бутейко или может у кого есть хороший видео урок. Очень часто болеем обструктивным бронхитом. Я когда маленькая была сама ходила в детскую больницу там меня учили, но сейчас такого нет. Если кто знает или чем-то может помочь, посоветовать, пишите в ЛС. Всем спасибо
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Ольга_1983 » 13 окт 2015, 14:18

Мы обычно начало кашля лечим полосканием горла фурацилином, свечи виферон и брызгаем в рот на гланды мирамистин, за неделю проходит :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение SVEM » 14 окт 2015, 22:32

В садик пошли в сентябре, с сентября болеем вылечиться не можем, сопли и кашель одолели.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение ЭкспериментУм » 21 фев 2016, 11:23

Кисейка писал(а):Девочки, всем привет! Подскажите кто знает, у нас где-нибудь в Абакане или может в близлежащих городах есть школа техники дыхания по Бутейко или может у кого есть хороший видео урок. Очень часто болеем обструктивным бронхитом. Я когда маленькая была сама ходила в детскую больницу там меня учили, но сейчас такого нет. Если кто знает или чем-то может помочь, посоветовать, пишите в ЛС. Всем спасибо


с удовольствием тоже пошли бы, если бы даже это было дорого (соленая пещера выходит дороже). у меня в свое время бабушка с помощью этого метода бросила курить БЕЛОМОР!!! и справилась с давлением, сейчас ей 90!! она всегда говорила - что это лекарство от всех болезней, а уж про наш бронхит и подавно.
видела, что собирали на приезд специалиста в контакте - но потом потеряла ссылку и тишина..
Аватара пользователя
ЭкспериментУм
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Денис
Мои детки: Фёдор и Матвей


Сообщение Кисейка » 21 фев 2016, 21:02

ЭкспериментУм писал(а):
Кисейка писал(а):Девочки, всем привет! Подскажите кто знает, у нас где-нибудь в Абакане или может в близлежащих городах есть школа техники дыхания по Бутейко или может у кого есть хороший видео урок. Очень часто болеем обструктивным бронхитом. Я когда маленькая была сама ходила в детскую больницу там меня учили, но сейчас такого нет. Если кто знает или чем-то может помочь, посоветовать, пишите в ЛС. Всем спасибо


с удовольствием тоже пошли бы, если бы даже это было дорого (соленая пещера выходит дороже). у меня в свое время бабушка с помощью этого метода бросила курить БЕЛОМОР!!! и справилась с давлением, сейчас ей 90!! она всегда говорила - что это лекарство от всех болезней, а уж про наш бронхит и подавно.
видела, что собирали на приезд специалиста в контакте - но потом потеряла ссылку и тишина..

если найдете или что услышите буду рада любой информации. Спасибо
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Герда » 21 фев 2016, 21:43

Лет наверное 10 назад я ездила в Минусинск к врачу, прямо в городскую больницу, она научила меня технике дыхания по Бутейко, к моему большому сожалению контакт с ней потерян, не помню даже ее имени-отчества :smuschenie: Знаю только, что она училась у самого профессора Бутейко. Ну а метод этот реально работает, только нужно постоянно, в системе заниматься. У меня сохранились конспекты и даже секундомер лежит с тех времен. Есть номера телефонов и адрес той тетеньки-врача, но насколько они актуальны :ne_znau:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Кисейка » 22 фев 2016, 08:39

Герда писал(а):Лет наверное 10 назад я ездила в Минусинск к врачу, прямо в городскую больницу, она научила меня технике дыхания по Бутейко, к моему большому сожалению контакт с ней потерян, не помню даже ее имени-отчества :smuschenie: Знаю только, что она училась у самого профессора Бутейко. Ну а метод этот реально работает, только нужно постоянно, в системе заниматься. У меня сохранились конспекты и даже секундомер лежит с тех времен. Есть номера телефонов и адрес той тетеньки-врача, но насколько они актуальны :ne_znau:

Напишите в личку, пожалуйста, позвоню попробую найти. Спасибо
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber