центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОПЛИвое детство. Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Печенюшка » 30 авг 2012, 20:02

Девочки забыла спросить а сок алоэ аптечный?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение олежкина мама » 30 авг 2012, 20:06

nates писал(а):Нам изофру назначают когда зеленые сопли, сначала аква марисом промывать потом изофрой по капельке 3 раза в день,ну конечно она за дня 2 убирает сопли :)

так, я и говорю. ладно бы в начале лечения. когда сопли зеленые были, а щас смысл. Ну я и не стала изофру эту применять в лечении. Мне кажется антибиотик, хоть и местный, все равно не очень положительно может повлиять. короче, врач тупит, быстрее бы наша вышла из отпуска.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


л

Сообщение галина р » 06 сен 2012, 09:48

да сопли очень сложно выводить я уже 2 недели лечу и смысла нет.старшему вылечили,младшей не могу,сначало лечила називином,потом протарголом,капала аква марис,высасывала сопельки и еще ромашкой промывала,а все бесполезно,сейчас алоем пытаюсь но тож помойму бесполезно!а вот про левомеколь писали а с какого возраста можно его применятьа про изофру тож с какого возраста?
Аватара пользователя
галина р
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: галина
Мои детки: максим, василиса


Сообщение Елена Май » 06 сен 2012, 10:02

левомеколь нам педиатр прописывала еще до года,но его при зеленых и на ночь мажут
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 861
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение nates » 06 сен 2012, 10:21

галина р писал(а):да сопли очень сложно выводить я уже 2 недели лечу и смысла нет.старшему вылечили,младшей не могу,сначало лечила називином,потом протарголом,капала аква марис,высасывала сопельки и еще ромашкой промывала,а все бесполезно,сейчас алоем пытаюсь но тож помойму бесполезно!а вот про левомеколь писали а с какого возраста можно его применятьа про изофру тож с какого возраста?

Мы вроде как после года только попробовали,но лучше у врача спросить, у нас тогда застойные сопли были и зеленые пошли вот и купила ее, зато ребенку легче стало дня через 2 применения, аквамарис впрыскиваю,немного погодя вытягиваю всю мокроту из носа и впрыскиваю по разу в каждую ноздрю(только хорошо нажать надо,а то бывает плохо прыскает) А так и називин и тизин и квикс просто с аквамарисом ничего не помогало :-_(
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Сказка » 06 сен 2012, 15:15

У нас тоже насморк :krik:
старшей вылечила проторголом а маленькой он не помогает - чем лечить не знаю :krik: :krik: :krik: тему всю перечитать не могу, времени нет, может кто подскажет как таким малявочкам вылечить насморк нам почти 2 месяца.
:devill: сходили на здоровый прем называется.....
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение галина р » 07 сен 2012, 08:17

у нас спопли не зеленые,когда промываешь прозрачные,как будто где то далеко комочек встал и не вышмыгивается!то хорошо дышит,а то сопит хрюкает и ротиком дышит особенно когда молочко дудонит!врачи говорили греть носик солью и турундочки с мазью вишневского делать но это не помогает!вот так вот!
Аватара пользователя
галина р
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: галина
Мои детки: максим, василиса


Сообщение Печенюшка » 07 сен 2012, 08:23

И ваша ляля дает греть носик и ставить турунды ? мы не высидим даже если мама на руках ходить будет, мы нос просто мажем левомеколью
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение nates » 07 сен 2012, 10:12

Я вообще маленькому в носик молочком своим впрыскивала потом все вылетало ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение галина р » 09 сен 2012, 09:49

я носик грела когда она засыпает и дудонит,турундочки ставила максимум на 2 минутки и то держала за ручки и топали по всей квартире но она всегда пыталась их вытащить
Аватара пользователя
галина р
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: галина
Мои детки: максим, василиса


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber