Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Животики

Модератор: Юлёна

Животики

Сообщение angel_ann_85 » 04 июн 2016, 10:38

Сыну 3,9, и вот на прошлой неделе в четверг стал вяленьким после сада, сказал, что болит животик, в туалет вечером сходит 2 раза, жидко, ночью была температура. В пятницу пришла педиатр, выписала энтурофурил, ферменты и диету. В туалет сходил только в субботу,сначала густо, потом жидковато, температуры нет, даю еще линекс. В воскресенье стула нет, в понедельник сходил густо. Во вторник сын заорал, что хочет в сад, отвела на пол дня, вечером сходил густо и пюрешкой в конце. В среду не какал в саду. В четверг густо (воспитатель сказала). В пятницу не какал. И вот сегодня рано-рано утром у нас заболел живот. Сходил густо, много, потом снова захотел, уже пюрешкой. Живот сразу отпустило.
К слову, линекс даю до сих пор. Энтерофурил перестала давать в четверг.
Сегодня дала смекту.

Проблема живота у нас остро никогда не стояла, потому как очень редко с ним встречаемся, последний раз болели им года в 1,5.

Думаю, сдать на анализ для успокоения. Хотя ребенок подвижный, кушает хорошо, даже и не скажешь что болеет.

Хотя, может кто подскажет реальную схему действий в такой ситуации, у всех же детки :)
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber