Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Витамины

восполнение кальция

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Витамины

Сообщение Татьяна:-) » 03 ноя 2011, 13:48

Подскажите пожалуйста, какими витаминами восполнить кальций. Ребенку сейчас 1,5 года. Молоко и молочные продукты он не ест совсем, во-первых не хочет, а во-вторых аллергия на все что содержит молоко. Пробовали козье давать, тоже высыпает. На бананы тоже высыпает. :krik:
Может кто подскажет хорошего аллерголога?
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Мамуля » 05 ноя 2011, 14:24

Мы кальция глицерофосфат пьем периодически. Нам хоть не врач, а массажист советовала, но доверились ей и пьем.
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение БолонкаНастя » 05 ноя 2011, 18:13

а есть ли проявления нехватки кальция у ребенка? замедлен его рост? рост зубов??? мне кажется, если педиатр не видит этой потребности у вас, то специально пить витамины не надо :ne_znau: Значит, организму хватает его в других продуктах.
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Татьяна:-) » 05 ноя 2011, 18:55

Нашему пидеатору все равно :( Рост у нас небольшой, наши сверстники больше нас, да и кто младше то же побольше. Но я всегда была самой маленькой и в школе и в садике.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение БолонкаНастя » 05 ноя 2011, 18:57

так может это просто генетически рост у вашего малыша не большой....а вот боюсь принимать различные бады-витамины без указания врачей :smuschenie:
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111



Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber