Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как вырвать зубки без паники?

Olina cat

Модератор: Юлёна

Как вырвать зубки без паники?

Сообщение Olina cat » 13 мар 2016, 19:26

Добрый день форумчанки. Зарегистрировалась я здесь недавно, так что новенькая. Обращаюсь за советом, если вдруг, кто отзовется спасибо прибольшое. Моей дочке 6 лет. Начали меняться нижние молочные зубки. Вылезло два новых, а вырвать нужно аж три молочных. Но. Ребенок панически боится стоматолога, это какой-то адский ад. Её не удержать и рот не раскрыть, ещё и орет, как-будто убивают. Может кто-нибудь подскажет врача, который сможет помочь. Может он уговорщик 80-ого уровня или использует веселящий газ. Я не знаю. Куда податься?Стоматологов много, а психологов среди них не встречала. Минусинск, Абакан.
Аватара пользователя
Olina cat
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: София
Илья


Сообщение Настасья » 13 мар 2016, 19:52

Веселящий газ только в Красноярске.
Кто так напугал ребенка?
Мои дети с удовольствием зубки ходят лечить, правда не в Абакане

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Olina cat » 16 мар 2016, 14:19

[quote="Настасья"]
Кто так напугал ребенка?
С самого раннего не задалось. Больницы, процедуры, люди в белых халатах. На первом приеме у стоматолога (просто показать зубки) уже проблемно рот открывали. А посеребрить или подлечить уже было невозможно.((
Аватара пользователя
Olina cat
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: София
Илья


Сообщение Алуся » 16 мар 2016, 14:28

Я вожу дочку к Детиной Ульяне Николаевне. Клиника "Аль Денте" на Щетинкина напротив МВД. Очень хороший детский стоматолог. Я сама боюсь зубных врачей, очень сильно, с детства. Поэтому повела дочку сразу же к платному специалисту, чтоб сюсюкались, уговаривали... И все норм, дочка ходит к ней без проблем. Там мультики, куча игрушек, все очень доброжелательны, подарки дарят, медали...

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Алуся » 16 мар 2016, 14:29

Ну и вот еще почитайте тему, если еще не читали viewtopic.php?f=300&t=5867

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Верта » 16 мар 2016, 14:44

Алуся писал(а):Я вожу дочку к Детиной Ульяне Николаевне. Клиника "Аль Денте" на Щетинкина напротив МВД. Очень хороший детский стоматолог. Я сама боюсь зубных врачей, очень сильно, с детства. Поэтому повела дочку сразу же к платному специалисту, чтоб сюсюкались, уговаривали... И все норм, дочка ходит к ней без проблем. Там мультики, куча игрушек, все очень доброжелательны, подарки дарят, медали...

+100000000 нашего напуганного сына я тоже хотела по общий наркоз в Край, очень благодарна, что решила к ней попробовать сходить, все суперрр вылечили 10 зубов :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber