Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение Coffy-toffy » 02 фев 2018, 14:27

Завтра идем с ребенком в "Яблоко" к Цимбаленко Ирине Николаевне. Может кто ходил? Но, по-моему, это врач раньше взрослых принимала :s_h_ok: Потом напишу о нашем визите...
Аватара пользователя
Coffy-toffy
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Невеличка » 02 фев 2018, 14:39

Крупка писал(а):Всем доброго дня и с наступившими праздниками! Девочки, подскажите, кто-нибудь уже лечился в Яблоке в Черногорске у "взрослого" стоматолога? Какие впечатления, результаты? А то нашла в тырнете единственный отзыв на них и то глубоко негативный, да и ФИО врача, который не угодил, не указано...

Была в Яблоке. Мне очень понравилась врач Яцюк Ольга Леонидовна. Попала к ней по рекомендации нескольких знакомых. Объясняет каждое своё действие, консультирует по всей полости рта и пломбирует и восстанавливает и чистку делает. Адекватно консультирует- подсказала,чем нужно заняться в первую очередь,а что может и подождать. Приятная женщина и грамотный специалист.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Coffy-toffy » 05 фев 2018, 11:42

Coffy-toffy писал(а):Завтра идем с ребенком в "Яблоко" к Цимбаленко Ирине Николаевне. Может кто ходил? Но, по-моему, это врач раньше взрослых принимала :s_h_ok: Потом напишу о нашем визите...

Побывали на приеме. Кстати, записались и на следующий день и пошли.
Врач вежливая, с ребенком постоянно поддерживала контакт. На счет общения пациент - врач нареканий нет. Но, после обезболивающего ребенок почувствовал боль и заплакал. Мне как маме это не очень приятно. Знаю, что в Абакане родственники водили ребенка к стоматологу, так там не было больно.
На мои вопросы врач отвечала вежливо, но не более того. Минерализацию зубиков в этой клинике не делают. На мой вопрос почему? Сама врач сказала, что : "А зачем?" И что то еще сказала, я так и не поняла. Видно что врач был взрослый, долго проработавший в городской поликлинике - опыт со взрослыми есть. А вот с детьми только нарабатывает.

Аватара пользователя
Coffy-toffy
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber