мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata Pash » 30 мар 2012, 16:50

natasha;) писал(а):
Asya писал(а):Мы к ортодонту ходим в городскую взрослую поликлиннику. Уже 2 -ую пластинку ребенку изготовили, совершенно бесплатно, по полису.

Это поликлиника,что по Пушкина находится?К какому ортодонту ходите?

Это где? Мне старшую нужно срочно показать... только обнаружила, что нижние 2 резца коренных, растут на мм 5 внутрь, от остального ряда... :krik: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Asya » 30 мар 2012, 17:07

возле сбербанка по Пушкина, к какому доктору не знаю, за зубы папа ответственный :smuschenie:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Бумс » 30 мар 2012, 17:08

Мы доче в 10 лет поставили брекеты,о чем не жалею!!!Да,дорого,но они того стоят!Носим второй год,ждем когда все зубки вырастут.Результат получили на вторую неделю после установки. :ya_hoo_oo: Поставили американскую систему без удаления.
Про скобы скажу,что у всех моих родных и знакомых,результат нулевой.Копят денежки на брекеты.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Фрекен Бок » 30 мар 2012, 20:24

Бумс писал(а):Мы доче в 10 лет поставили брекеты,о чем не жалею!!!Да,дорого,но они того стоят!Носим второй год,ждем когда все зубки вырастут.Результат получили на вторую неделю после установки. :ya_hoo_oo: Поставили американскую систему без удаления.
Про скобы скажу,что у всех моих родных и знакомых,результат нулевой.Копят денежки на брекеты.

Ольга где ставили брекеты? и во сколько обошлось?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Егорище » 30 мар 2012, 20:47

Фрекен Бок писал(а):
Бумс писал(а):Мы доче в 10 лет поставили брекеты,о чем не жалею!!!Да,дорого,но они того стоят!Носим второй год,ждем когда все зубки вырастут.Результат получили на вторую неделю после установки. :ya_hoo_oo: Поставили американскую систему без удаления.
Про скобы скажу,что у всех моих родных и знакомых,результат нулевой.Копят денежки на брекеты.

Ольга где ставили брекеты? и во сколько обошлось?

Тоже интересует. нас пока отпустили до лета, т.к. не все зубы еще выросли, но цена в классик дент реально заоблочная...
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Бумс » 30 мар 2012, 22:31

Фрекен Бок писал(а):
Бумс писал(а):Мы доче в 10 лет поставили брекеты,о чем не жалею!!!Да,дорого,но они того стоят!Носим второй год,ждем когда все зубки вырастут.Результат получили на вторую неделю после установки. :ya_hoo_oo: Поставили американскую систему без удаления.
Про скобы скажу,что у всех моих родных и знакомых,результат нулевой.Копят денежки на брекеты.

Ольга где ставили брекеты? и во сколько обошлось?

Ой,девочки,страшно цену вслух произносить - 60 т.р. за челюсть :krik: Ставили в "Дружбе".Но я ни о чем не жалею!!!!Пошарила по сайтам российским,цены разнятся максимум на 2-5т.р.Эта брекет-система оправдывает свою стоимость на все 100%!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Милашка » 30 мар 2012, 22:41

Оля, а в "Дружбе" кабинет или там стоматология какая ? Просвети пожалуйста, мы тоже снимок сделали, теперь не знаем где качественнее поставят брекеты :Crai_zi:
Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Сообщение Junga » 30 мар 2012, 22:45

Моей племяшке тоже сказали около 50 т.р. брекеты стоят, но можно 25 т.р. сразу и 25 в течении года.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Бумс » 31 мар 2012, 08:44

Милашка писал(а):Оля, а в "Дружбе" кабинет или там стоматология какая ? Просвети пожалуйста, мы тоже снимок сделали, теперь не знаем где качественнее поставят брекеты :Crai_zi:

В "Дружбе" кабинет,принимает заведующая детской стоматологии Вяткина Виталина Витальевна.Во всех отношениях положительная женщина.Выписывает квитанции,заключает договор(потом с этими доками можно сходить в налоговую и вернуть 13% от потраченной суммы). У нее есть рассрочка платежа.Она пользуется американской брекет-системой,которая работает без удаления зубов.Я у нее тААААААКие слепки видела,что казалось ничего не поможет этому бедолаге,но эта система реально работает и выправляет даже у взрослых зубки.
Кому надо,могу в личку телефон скинуть.

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Petlen » 31 мар 2012, 10:04

Бумс писал(а):
Милашка писал(а):Оля, а в "Дружбе" кабинет или там стоматология какая ? Просвети пожалуйста, мы тоже снимок сделали, теперь не знаем где качественнее поставят брекеты :Crai_zi:

В "Дружбе" кабинет,принимает заведующая детской стоматологии Вяткина Виталина Витальевна.Во всех отношениях положительная женщина.Выписывает квитанции,заключает договор(потом с этими доками можно сходить в налоговую и вернуть 13% от потраченной суммы). У нее есть рассрочка платежа.Она пользуется американской брекет-системой,которая работает без удаления зубов.Я у нее тААААААКие слепки видела,что казалось ничего не поможет этому бедолаге,но эта система реально работает и выправляет даже у взрослых зубки.
Кому надо,могу в личку телефон скинуть.

Скиньте мне пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber