мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Наталья1313 » 28 окт 2017, 11:41

Прочитав всю тему можно сделать вывод что нормальных ортодонтов нет!?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Наталья1313
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Nata
Мои детки: Будут)


Сообщение Nata K. » 28 окт 2017, 15:03

Наталья1313 писал(а):Прочитав всю тему можно сделать вывод что нормальных ортодонтов нет!?

В смысле? ... Нам Романова понравилась, почему она не нормальный ортодонт? Многие в Вивапе ставят и тоже довольны.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata Pash » 30 окт 2017, 13:38

ОлесяК писал(а):Одной из двух дочерей сняли брекеты. Это какое красивущее счастье, все таки вложение средств в красоту и здоровье - лучшие инвестиции. У нас не была страшная ситуация, просто немного скученный зубной ряд. Но видеть как улыбается девочка широко и открыто это счастье. Р.S: во время 3 летнего лечения не пострадал ни один зуб, эмаль прекрасная :ya_hoo_oo:. Бонусом осталась привычка тщательной гигиены ротовой полости. Р. Р.S.: 3 года назад это казалось очень дорого, но я не пожалела ни секунды, а в свете сегодняшнего курса доллара я понимаю, что все сделала вовремя :D

Олеся, если не секрет, у кого ставили?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Настасья » 30 окт 2017, 15:55

мы тоже доче брекеты сняли, год носила, зубки стали красивые, ровные :ya_hoo_oo:
Ставили и наблюдались в Красноярске
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Aryana » 30 окт 2017, 16:33

Настя, а почему не тут?
Нам тоже скоро сынуле надо ставить.. Ходили к Прекул, я уже начала себя настраивать на 120 тыс, а оказывается можно и дешевле найти :Crai_zi: Будем теперь изучать :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение ИринаС » 30 окт 2017, 16:55

Если будете изучать и что-то узнаете, поделитесь, пожалуйста, с весны ничего путного не можем узнать, просила координаты Романовой, никто не откликается. Репутация врачей здесь очень важна, тем более, что и деньги надо платить немалые, не хочется рот ребенку за сотню тысяч изуродовать. В городской стоматологии рекомендовали носить трейнер. Т.к. он не очень подходил по размеру (хотя купили рекомендованный), врач обрезала его ножницами, поставила в рот сыну, сказала, что так и надо в ответ на его жалобы (больно, губы даже не смыкаются), естественно носить не смогли. Теперь только брекеты, ждем, когда вырастут семерки, но консультация все равно нужна врача, который будет ставить.
Аватара пользователя
ИринаС
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настя, Артем


Сообщение Aryana » 30 окт 2017, 17:07

Да, всё буду тут писать :a_g_a: Сейчас почитала сайт Райхеля (Черногорск), попробуем сходить к туда на конс. Или может кто знает про эту клинику? :bravo:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Бумс » 30 окт 2017, 18:15

В городской стоматологии рекомендовали носить трейнер. Т.к. он не очень подходил по размеру (хотя купили рекомендованный), врач обрезала его ножницами, поставила в рот сыну, сказала, что так и надо в ответ на его жалобы (больно, губы даже не смыкаются)

А слепок вам делали для того,чтобы сделать рекомендацию по размеру трейнера?Вообще дико читать,что врач ножницами обрезал..Специалист по обрезанию какой-то,а не ортодонт.
ЗЫ:практика показывает,что трейнеры не решают проблему.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение lyudmila.mamaeva » 30 окт 2017, 21:27

Мы доче две недели назад у Прекул поставили. Нам она очень понравилась. все подробно очень рассказала о самих брекетах, о гигиене полости рта. Очень обходительная.
Аватара пользователя
lyudmila.mamaeva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 828
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Любимые дочурки


Сообщение Мама в квадрате » 30 окт 2017, 22:26

Aryana писал(а):Да, всё буду тут писать :a_g_a: Сейчас почитала сайт Райхеля (Черногорск), попробуем сходить к туда на конс. Или может кто знает про эту клинику? :bravo:

Ира, туда приезжает ортодонт абаканский. Кажется, из "Вивап-дент". Мы были у Райхеля в начале этого года.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber