мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение ОлесяК » 12 апр 2016, 15:43

Одной из двух дочерей сняли брекеты. Это какое красивущее счастье, все таки вложение средств в красоту и здоровье - лучшие инвестиции. У нас не была страшная ситуация, просто немного скученный зубной ряд. Но видеть как улыбается девочка широко и открыто это счастье. Р.S: во время 3 летнего лечения не пострадал ни один зуб, эмаль прекрасная :ya_hoo_oo:. Бонусом осталась привычка тщательной гигиены ротовой полости. Р. Р.S.: 3 года назад это казалось очень дорого, но я не пожалела ни секунды, а в свете сегодняшнего курса доллара я понимаю, что все сделала вовремя :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Margaret » 11 июн 2016, 22:51

Егорище писал(а):Итак... были сегодня в Минусинске у Романовой, врач понравилась, консультация стоит 300 руб+свой снимок , который делали в Классик Денте 700 руб.По стоимости брекет систем: Даймон-47 тыс на одну челюсть, Пилот -25 тыс. Девочки, кто все таки мне скажет принципиальную разницу между ними, не беря во внимание производителя?

Подскажите адрес,где она принимает
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение otgadaika » 06 июл 2016, 16:42

Margaret писал(а):
Егорище писал(а):Итак... были сегодня в Минусинске у Романовой, врач понравилась, консультация стоит 300 руб+свой снимок , который делали в Классик Денте 700 руб.По стоимости брекет систем: Даймон-47 тыс на одну челюсть, Пилот -25 тыс. Девочки, кто все таки мне скажет принципиальную разницу между ними, не беря во внимание производителя?

Дайте, пожалуйста, кто-нибудь, телефон и адрес Романовой?
:)
Аватара пользователя
otgadaika
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Фото: 0
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Олеся090909 » 20 авг 2016, 23:45

Дайте, пожалуйста, кто-нибудь, телефон и адрес Романовой?
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Брекет,скобы.

Сообщение vika_ryan » 06 дек 2016, 19:52

Всем здравствуйте) Наверно тем, кто давно писал в этой теме я не помогу, а вот кто случайно наткнется на нее в поисках ортодонта... Рассказываю!) Цены у нас просто ууууужас. Хотя в сравнении с другими городами типа Новосибирска, Москвы, наверное еще приличные. Я была у многих врачей, и у многих не была. После прочтения данной темы, во всякие клиники типа Классик Дент, Вивап дент я даже звонить не стала, даже страшно представить какие там ЦЕНЫ. Искала врача который более менее будет меня устраивать. В плане моего лечения и цены (мне нужно исправлять прикус). Здесь многие писали про Романову. По рекомендации подруги я поехала к ней (г.Минусинск ул.Тимирязева 13. ВИТА ДЕНТ 8950-421-0265 или 8(39132)56243). Она все сказала мне, что было нужно, что прикус глубокий, ставить и на верх и на низ надо, и т.д. Предложила брекеты, американские. И вышло бы это счастье в 120тыс.рублей (на 2014год), что собственно мне, мягко говоря, было не по карману. Поиск на этом не окончен, я нашла ортодонта, тоже в минусинске от "Стоматология плюс", который находится в реабилитационном центре "Виктория". Там мне за 25тыс преложили поставить эстетические брекеты (я так поняла, это российские) ТОЛЬКО НА ВЕРХ. Она мне сказала, что прикус мне менять не надо, 3-4 месяца поношу и моя кривая двойка в верхнем ряду встанет на место. ЧТО???? какие 3-4 месяца? Мне к слову сказать 20 лет... В общем, возможно я не права, но насчет этого специалиста у меня возникли сомнения. Хотя знакомая в этом центре работает медсестрой и говорит, что этот врач ставит хорошо (спасибо, но я еще поищу). Кажется здесь я прочитала, что в Саяногорской городской стоматологии есть ортодонт и начала штудировать эту инфу. Есть, и не один, а целых два)))) Здесь можно посмотреть цены http://sstomat.mz19.ru/org/service/list ... g.php#tab2 на декабрь 2016 цена эстетических (пластик + метал) = 25тыс, чисто метал 22. Тлф регистратуры 8(39042)78398, адрес г.Саяногорск Ленинградский мкр (не понимаю эти микрорайоны - улица Металлургов) д.26А. Я записалась к Кулачкиной О.А. Она мне очень понравилась, все рассказала как надо (и про прикус, и про уздечку, и про тяги. В общем начитавшись об этом за несколько лет, я немного разбираюсь как мне будет лучше). К другому врачу не пойду, я начале января Кулачкина мне поставит брекеты (щас она в отпуск уходит, и этот вид брекетов надо с края заказать).
Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает. Много про нее здесь писали. Принимает с 5 до 6 вечера, только по СРЕДАМ, в порядке живой очереди. Наверно она будет свои материалы толкать за 100 тыс. (без оплаты работы, это же городская стоматология). Попробую к ней попасть на эту бесплатную консультацию, ради интереса послушать, что она мне скажет. Но думаю, своего врача я наконец-то нашла. Надеюсь кому-то да поможет этот пост. Всем красивых улыбок)))
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Бумс » 06 дек 2016, 20:04

Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает.

Виталина Витальевна ;)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение vika_ryan » 06 дек 2016, 20:08

Бумс писал(а):
Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает.

Виталина Витальевна ;)


Ну или так ) спасибо))
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Бумс » 06 дек 2016, 20:23

vika_ryan писал(а):
Бумс писал(а):
Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает.

Виталина Витальевна ;)


Ну или так ) спасибо))

Да не во что :D :D :D
К другому врачу не пойду, я начале января Кулачкина мне поставит брекеты (щас она в отпуск уходит, и этот вид брекетов надо с края заказать).
Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает. Много про нее здесь писали. Принимает с 5 до 6 вечера, только по СРЕДАМ, в порядке живой очереди. Наверно она будет свои материалы толкать за 100 тыс. (без оплаты работы, это же городская стоматология). Попробую к ней попасть на эту бесплатную консультацию, ради интереса послушать, что она мне скажет. Но думаю, своего врача я наконец-то нашла. Надеюсь кому-то да поможет этот пост. Всем красивых улыбок)))

Кто кому противоречит??Подвох в чем,брат? :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение vika_ryan » 06 дек 2016, 20:30

К другому врачу не пойду, я начале января Кулачкина мне поставит брекеты (щас она в отпуск уходит, и этот вид брекетов надо с края заказать).
Кстати, сейчас оказывается в Абаканской городской стоматологии Вяткина Виталина Викторовна принимает. Много про нее здесь писали. Принимает с 5 до 6 вечера, только по СРЕДАМ, в порядке живой очереди. Наверно она будет свои материалы толкать за 100 тыс. (без оплаты работы, это же городская стоматология). Попробую к ней попасть на эту бесплатную консультацию, ради интереса послушать, что она мне скажет. Кто кому противоречит??Подвох в чем,брат? :-)


Ой, поясняю))) Писала впопыхах, даже не подумала, как меня понимать будут )) В Саяногорской стоматологии есть два ортодонта, Кулачкина и Евтушенко)) У одной я сегодня была, к другой (т.е. к Евтушенко) не пойду даже, так как эта понравилась мне и так). Я думала, если она мне скажет какие-то зубы удалять, запишусь ко второй и послушаю, как она видит мое лечение)
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Бумс » 06 дек 2016, 20:39

Не расстраивайте меня,барышня..Ну какие "Я думала, если она мне скажет какие-то зубы удалять, запишусь ко второй и послушаю, как она видит мое лечение" могут быть в наш век???!!!
Удаляют зубы за деньги в наше время только непрофессионалы и лохи(при коррекции зубов и челюсти)ИМХО.
ЗЫ:так и не поняла кого вы рекламируете :D :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber