Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Сообщение jeyn » 03 апр 2015, 19:57

:) Ну пожужжать эт я так,примерно написала :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Olga » 03 апр 2015, 20:23

сыну у других врачей просто пожужжать и пломбу в 1250 руб обошлось.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение jeyn » 04 апр 2015, 11:21

Olga писал(а):сыну у других врачей просто пожужжать и пломбу в 1250 руб обошлось.

Мдяя,деткам то зубы лечить совсем то и не дешевле.. :Crai_zi: А если еще учесть что пол рта черные так вообще пол зарплаты отдать можно :-_(
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Olga » 04 апр 2015, 11:55

jeyn писал(а):
Olga писал(а):сыну у других врачей просто пожужжать и пломбу в 1250 руб обошлось.

Мдяя,деткам то зубы лечить совсем то и не дешевле.. :Crai_zi: А если еще учесть что пол рта черные так вообще пол зарплаты отдать можно :-_(

У нас черноты не было, упал на улице, на зубы камешек попал, и немного эмали на зубах поломал...
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Леди Юля » 04 апр 2015, 16:35

jeyn писал(а):
Olga писал(а):сыну у других врачей просто пожужжать и пломбу в 1250 руб обошлось.

Мдяя,деткам то зубы лечить совсем то и не дешевле.. :Crai_zi: А если еще учесть что пол рта черные так вообще пол зарплаты отдать можно :-_(

молочные же не все лечить надо. Там по ситуации
Пол-зарплаты - это еще ничего. я сейчас свои лечу (точнее просто решила реставрацию сделать старых пломб и т.д.), у меня уже не одна зарплата ушла :Crai_zi:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Мерsедеs » 04 апр 2015, 22:54

jeyn писал(а):Девочки,подскажите,кто знает,а Ананова Татьяна Ивановна сколько берет за лечение зубика у детки(пожужжать и пломба)? :smuschenie:И в НаноДент Почекуева Наталья Александровна?

Татьяна Ивановна не тот врач, про которого можно сказать сколько стоит один прием, сколько стоит вылечить один зубик. Она будет подходить к пациенту комплексно. Будет делать от начала и до конца. Ходим к ней много много лет и даже на этот вопрос ответить не смогу. Иногда визит обходится бесплатно, а иногда и не в одну тысячу, но в любом случае она предварительно согласует с вами стоимость пломбы.

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение jeyn » 06 апр 2015, 14:21

Мерsедеs писал(а):
jeyn писал(а):Девочки,подскажите,кто знает,а Ананова Татьяна Ивановна сколько берет за лечение зубика у детки(пожужжать и пломба)? :smuschenie:И в НаноДент Почекуева Наталья Александровна?

Татьяна Ивановна не тот врач, про которого можно сказать сколько стоит один прием, сколько стоит вылечить один зубик. Она будет подходить к пациенту комплексно. Будет делать от начала и до конца. Ходим к ней много много лет и даже на этот вопрос ответить не смогу. Иногда визит обходится бесплатно, а иногда и не в одну тысячу, но в любом случае она предварительно согласует с вами стоимость пломбы.

Марина,а вы к ней как записываетесь?По рабочему номеру?Каб. 15 просите?И время у нее для посещения есть вечернее,не знаешь? :smuschenie:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Asya » 06 апр 2015, 18:22

jeyn писал(а):
Мерsедеs писал(а):
jeyn писал(а):Девочки,подскажите,кто знает,а Ананова Татьяна Ивановна сколько берет за лечение зубика у детки(пожужжать и пломба)? :smuschenie:И в НаноДент Почекуева Наталья Александровна?

Татьяна Ивановна не тот врач, про которого можно сказать сколько стоит один прием, сколько стоит вылечить один зубик. Она будет подходить к пациенту комплексно. Будет делать от начала и до конца. Ходим к ней много много лет и даже на этот вопрос ответить не смогу. Иногда визит обходится бесплатно, а иногда и не в одну тысячу, но в любом случае она предварительно согласует с вами стоимость пломбы.

Марина,а вы к ней как записываетесь?По рабочему номеру?Каб. 15 просите?И время у нее для посещения есть вечернее,не знаешь? :smuschenie:

По тел спрашивайте 15 кабинет. Работает она до 16.00
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение jeyn » 08 апр 2015, 14:42

Девочки,а Ананова Татьяна Ивановна в стоматологии на Пушкина 155 принимает?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Кисточка » 08 апр 2015, 14:48

jeyn писал(а):Девочки,а Ананова Татьяна Ивановна в стоматологии на Пушкина 155 принимает?

Да, там.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber