мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Сообщение Леди Юля » 09 дек 2016, 12:29

Настасья писал(а):Девочки, может кто в теме, где Почекуева Н.А. принимает, в Наноденте сказали что нет у них детского стоматолога

Насть а к Астаховой в вивап не хотите? У меня дети от нее тащатся)) готовы часами сидеть там с открыты ртом))

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Настасья » 09 дек 2016, 12:44

Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, может кто в теме, где Почекуева Н.А. принимает, в Наноденте сказали что нет у них детского стоматолога

Насть а к Астаховой в вивап не хотите? У меня дети от нее тащатся)) готовы часами сидеть там с открыты ртом))

Юля, я вообще не хочу никуда в Абакане(( мы в Красноярске лечимся, но вот приперло сейчас
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Olga77 » 15 дек 2016, 14:35

Настасья писал(а):
Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, может кто в теме, где Почекуева Н.А. принимает, в Наноденте сказали что нет у них детского стоматолога

Насть а к Астаховой в вивап не хотите? У меня дети от нее тащатся)) готовы часами сидеть там с открыты ртом))

Юля, я вообще не хочу никуда в Абакане(( мы в Красноярске лечимся, но вот приперло сейчас

Почекуева Н.А. принимает сейчас в детской стоматологии, можно по обычной эл.регистратуре записаться.
тел
89232157О93
Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Сообщение Настасья » 15 дек 2016, 15:28

Olga77
Спасибо, сходили уже, не к ней правда, но сделала вывод для себя, не ходили раньше туда и не пойдем больше :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Шанталь » 15 дек 2016, 15:44

Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, может кто в теме, где Почекуева Н.А. принимает, в Наноденте сказали что нет у них детского стоматолога

Насть а к Астаховой в вивап не хотите? У меня дети от нее тащатся)) готовы часами сидеть там с открыты ртом))

Мои тоже до сих пор ее вспоминают, медали нет нет да оденет. Летом говорит еще к ней пойдем :-) А до этого в нанодент ходили со слезами...
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Танюсик С » 07 фев 2017, 09:31

Шанталь писал(а):
Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, может кто в теме, где Почекуева Н.А. принимает, в Наноденте сказали что нет у них детского стоматолога

Насть а к Астаховой в вивап не хотите? У меня дети от нее тащатся)) готовы часами сидеть там с открыты ртом))

Мои тоже до сих пор ее вспоминают, медали нет нет да оденет. Летом говорит еще к ней пойдем :-) А до этого в нанодент ходили со слезами...

Астахова не работает больше в Вивап Денте,переехала в другой город.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1766
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение мама У » 22 фев 2017, 13:57

Дочь жалуется на вылеченный по осени зуб, он темнеет и кровоточит иногда :( Вот как, блин, лечат? Что в таком случае делают, наверняка сразу удаляют? И куда бежать если вдруг разболится на праздниках и в выходные?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Шанталь » 22 фев 2017, 15:37

Танюсик С писал(а):Астахова не работает больше в Вивап Денте,переехала в другой город.

Вот это новости(( и куда мы летом пойдем :krik:
Дочери в наноденте лечили несколько лет назад зуб у Почекуевой Н.А , сейчас стал реагировать на горячее/холодное :-_(
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2017, 16:26

Я тоже расстроена( а новый детский врач там нормальный?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лиса_раммантик » 22 фев 2017, 18:44

Мы лечимся в детской у Ольховик (она еще в классик денте работает) либо у Кыштымовой тоже хорошая врач и поговорит и развлечет.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber